[help] Как убрать надпись внизу форума? "Форум IP.Board © 2008 IPS, Inc. "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня немного другая проблема...
Установил тему, и теперь в названии форума идет надпись "(Работает на Invision Power Board) - Skin Ripped by ....".
Как убрать это все?
 
как убрать убрать надпись (Работает на Invision Power Board:(
/sources/action_public/boards.php

находим в файле board.php
слова Работает на Invision Power Board или Powered by Invision Board

стираем их, кавычки оставляем, готово.

должно остаться так:

Код:
$cp = "";


вместо:
Код:
$cp = " (Powered by Invision Power Board)";


А Skin Ripped by поищи в шаблоне, воспользуйся поиском по скину.
 
А не подскажите как этуже надпись Invision Power Board в отображении пути изменить на свою(обычно на название форума)?
 

Вложения

  • 231.jpg
    231.jpg
    6,7 KB · Просмотры: 11
  • Заблокирован
  • #24
Dozep
Невижу ничего сложного... берешь и переписываешь вместо IPB пишешь твой форум - всё! :)
 
Я читал у них на форуме что они "Закрывают глаза на нуленные верси недавно созданных варезников и мелких сайтов, но для сайтов с посещаемостью более 1000 человек в день и для юридических сайтов (фирмы и т.п) необходимо купить лицензию."
Копирайты на сколько я понимаю им нужны для раскрутки и поднятия тИЦ и PR.
 
"Закрывают глаза на нуленные верси недавно созданных варезников и мелких сайтов, но для сайтов с посещаемостью более 1000 человек в день и для юридических сайтов (фирмы и т.п) необходимо купить лицензию."

Вполне возможно!
Я несколько раз, ради чисто спортивного интереса стучал сам на себя, для проверки. Были у меня два форума, один малопосещаемый (я его и развивать-то не хотел), другой сделал специально (понапостил и понасоздал темы от имени клонов). Так и в обоих случаях, на меня не обратили внимания. Хотя стучал я сам на себя в течения месяца, раз в неделю.

Кстати по-поводу удаления копирайта разрабатчиков. Эти две ссылки совсем не мешают. На их тотальное влияние на тИц и ПР верится с трудом, - там в счет думаю, идет другое. Я понимаю нежелание платить из-за ниской посещаемости или из-за отсутствия лишних денег. Но при наличии хорошего дохода с сайта, я бы купил лицензию.
 
небольшая подсказочка для рипнутых скинов...

некоторые РИПеры, меняют копирайт на свой.. найти довольнотаки сложно где он...

вообщем лезем в мускул, таблица - ibf_skin_sets

там у вас ваши скины.... нажимаем на карандашик и в открывшихся полях ищем надпись Копирайта с вашего форума.... например RIP by ****** , жмем Ctrl + F и ищем по странице.. меняем на то что нада...

например:
<center><a href="http://www.invisionboard.com/"> <b>Invision Power Board © </b></a>
2008 IPS, Inc. </center>


если я не путаю то искать нада в ячейке set_cache_macro
 
А что мешает ссылочки в noindex и rel=nofollow? Чтобы не растили ТИЦ и PR )
 
некоторым нравится когда все чисто)))
 
Dozep
Невижу ничего сложного... берешь и переписываешь вместо IPB пишешь твой форум - всё! :)

это то понятно:) я спрашиваю где эта надпись находится? не нашол еще:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху