Как изменить титл в webasyst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igorexa

Создатель
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
28
Реакции
1
Кто знает в каком файле можно изменить титл. Перерыл все никак не могу найти.
И где убрать надпись Работает на основе WebAsyst Shop-Script - создание интернет-магазинов
 
Титл меняется оч просто. Заходишь настройки --> настройки интернет-магазина.
а по поводу надписи могу только предполагать, т.к. не работал с этим магазином. Скорее всего нужно просто удалить запись из index.tpl.html
 
Кто знает в каком файле можно изменить титл. Перерыл все никак не могу найти.
И где убрать надпись Работает на основе WebAsyst Shop-Script - создание интернет-магазинов

Файлы трогать не надо, заходи в админку, "настройки-настройки" - и там целый ряд значений, которые нужно изменить...
 
Извиняюсь, я не совсем правильно сформулировал то что хотел спросить.
Где изменить надпись в титл я знаю.
Мне нужно изменить вывод самой надписи.
Например: по стандарту он выводит на главной "Интернет-магазин", а на последующих типа "LIEBHERR - Интернет-магазин".
А мне нужно чтоб на главной было "Интернет-магазин", а на последующих "LIEBHERR - Купить LIEBHERR".
В шопе это в includes/head.php, а здесь найти не могу.
 
Извиняюсь, я не совсем правильно сформулировал то что хотел спросить.
Где изменить надпись в титл я знаю.
Мне нужно изменить вывод самой надписи.
Например: по стандарту он выводит на главной "Интернет-магазин", а на последующих типа "LIEBHERR - Интернет-магазин".
А мне нужно чтоб на главной было "Интернет-магазин", а на последующих "LIEBHERR - Купить LIEBHERR".
В шопе это в includes/head.php, а здесь найти не могу.

Тогда в админке:
"Продукты - Продукты и категории - выбераешь товар - в поле Мета - Заголовок страницы" пишешь "LIEBHERR - Купить LIEBHERR"

а еще лучше в прайсе, который загружаешь, в поле "Заголовок страницы (Русский)" прописать для всех позиций тайтл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху