Процент кеев в тексте дора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddrt2000

Писатель
Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
7
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Приветствую. В планах написать дорген.
Как я понял, дор оптимизируется под один кей.
Какой процент этого кея от общего текста?
Его использовать на всех страницах дора?
А как насчет других кеев?
Спасибо.
 
Процент должен быть плавающим, желательно с двумя полями ("от" и "до"), про написание доргена подробнее тут:
 
Приветствую. В планах написать дорген.
Как я понял, дор оптимизируется под один кей.
Какой процент этого кея от общего текста?
Его использовать на всех страницах дора?
А как насчет других кеев?
Спасибо.

С каких это пор дор оптимизируется под один кей ? )
 
С каких это пор дор оптимизируется под один кей ? )

Просто все привыкли, что дор это куча страниц перелинкованых между собой. Дором можно назвать и всего 1 страницу. Бывают ведь одностраничные доры оптимизированные под 1 высокочастотный кей. Поэтому вполне можно сказать, что дор оптимизируется под 1 кей или каждая страница многостраничного дора оптимизируется под 1 конкретный кей. А ТС могу посоветовать не браться за написание доргена с такими поверхостными знаниями...
 
в JakoDorgen так сделано. каждая отдельная страница под отдельный кей :)
я вот тоже собраюсь дорген писать. но не публичный. для себя
Надеюсь, атвор темы не против что я не стану открывать новую, а спрошу прям тут. Может ему тоже понадобится)

Какой алгоритм создания страниц? То бишь чтобы на старнице в одном месте был один кей взятый из файла, а в другом месте- другой? на пхп в какую сторону педали крутить?
 
С каких это пор дор оптимизируется под один кей ? )

Один дорвей - одно ключевое слово/словосочетание. Остальные страницы дора и ключи - вспомогательные, относящиеся к теме.

Если вы генерите по нескольким десяткам/сотням/тысячам ключей - это уже пачка дорвеев. Даже если они Находятся в одном месте.
 
=)

В процентоном соотношении на страницу для себя выбрал не более 7 процентов:)
 
Вот здесь отличный материал по поводу плотности ключевиков. Он заставил меня задуматься.


Вообще сам сайт отличный - много интересного из практики СЕО.
 
Для тех кто пишет свой дорген. Ну возьмите ту же красную.кнопку и изучайте алгоритмы что и как там реализовано.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Еще рас спс за ответы, сцылки - полезная инфа. Напишу дорген - выложу, будем разбирать по косточкам :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху