• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]Отображение картинок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lift

Читатель
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
2.222
Реакции
1.487
версия 7.2, на локалке отточена, настроена, доработана, залита на сервак, подключена к БД, запущена.
Все права ВРОДЕ расставлены правильно, но возникла проблема:
при добавлении через админку картинки она попадает на ФТП нормально, но по линке ее нет, пустое место. Если залить через ФТП самому картинку в ту же папку то она отображается. Тоесть проблема именно с заливом через админку. Все пути работают нормально, все прописано, все кроме этого работает. В чем может быть проблема?
Хостинг мастерхост, мод ревью насколько я из админки вижу не пашет, все остальное вроде ЧПУ работает нормально.
 
Тоже работаю с мастерхостом уже несколько лет, права на папку uploads и все внутренние 777 - и всё ок. Перепровь, бывает права выставишь, а второй раз заходишь - оказываются остались прежними.
 
Права стоят там ВЕЗДЕ 777 проверял несколько раз и сейчас снова зашел проверил.
Проверил еще раз, с водяными знаками заливать отказыватеся вообще
Not Supported File! Thumbnails can only be made from .jpg, gif and .png images!
без водяных знаков заливает, я сливаю с фтп напрямую файл и он пустой, размер есть, но не отображается ничего.
Кстати, пробывал сменить права на makethumb.php с 644 на 777 и всеравно не помогло.
 
версия 7.2, на локалке отточена, настроена, доработана, залита на сервак, подключена к БД, запущена.
Все права ВРОДЕ расставлены правильно, но возникла проблема:
при добавлении через админку картинки она попадает на ФТП нормально, но по линке ее нет, пустое место. Если залить через ФТП самому картинку в ту же папку то она отображается. Тоесть проблема именно с заливом через админку. Все пути работают нормально, все прописано, все кроме этого работает. В чем может быть проблема?
Хостинг мастерхост, мод ревью насколько я из админки вижу не пашет, все остальное вроде ЧПУ работает нормально.
Возможо дело в uploads\files\.htaccess:
<FilesMatch ".*">
Order allow,deny
Deny from all
</FilesMatch>

<FilesMatch "\.(avi|mp3|mp4|flv|swf|wmv)$|^$">
Order deny,allow
Allow from all
</FilesMatch>
Он закрывает все файлы от прямого доступа. Попробуй его удалить, но это может повлиять на безопастность.

Добавлено через 1 минуту
Права стоят там ВЕЗДЕ 777 проверял несколько раз и сейчас снова зашел проверил.
Проверил еще раз, с водяными знаками заливать отказыватеся вообще

без водяных знаков заливает, я сливаю с фтп напрямую файл и он пустой, размер есть, но не отображается ничего.
Кстати, пробывал сменить права на makethumb.php с 644 на 777 и всеравно не помогло.
Это он превью не может создать. Картинка какого формата? Хостер, наверное, данный формат не поддерживает.
 
uploads\files\.htaccess
насколько я понимаю влияет только на аплоад в папку файлов, я заливаю картинки в папку uploads в корень, там этот .htaccess не имеет силы так как уровень выше его зоны действия.
Картинка какого формата?
JPG и JPEG без каких то наворотов, размеры разные, но все небольшие.
Вообюще кто-то на петерхосте ДЛЕ ставил? Так чтоб картинки аплоадились нормально? именно 7.2.
Там пхп4 установлен, на локалке у меня пхп5, но я сколько не искал, не нашел нигде четких требований пхп5 для ДЛЕ7.2
 
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ДЛЯ ТЕХ У КОГО ОНА БУДЕТ (касаемо наверное только петерхоста)
Почему при загрузке скриптом не загружаются (бьются) бинарные файлы (картинки, архивы)?
На нашем сервере используется русский Apache, который по умолчанию перекодирует все принимаемые данные из множества русских кодировок, используемых у клиента, в одну стандартную, в которой они хранятся на сервере. На нашем сервере это windows-1251. Бинарные данные не должны подвергаться перекодированию, соответственно, эту функцию следует отключить. Для этого нужно в каталоге, где лежит загружающий скрипт, создать файл .htaccess и поместить в него директиву, отключающую перекодировку.

CharsetRecodeMultipartForms off

Эта директива отключает перекодировку данных, отправляемых из html-формы в формате multipart/form-data (который и применяется для загрузки файлов на сервер с помощью html-формы). Учитывайте, что если в форме, данные из которой принимает скрипт с отключенной перекодировкой, есть текстовые поля, то перекодировать их вам придется самостоятельно.
Тоесть тупо в .htaccess в корне добавляем строку
CharsetRecodeMultipartForms off
и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху