Ищу опытного наставника с софтом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если быть точнее то 380 ))
2Ragger Все обновления Хрумки безплатны.
 
"Все обновления Хрумки безплатны."
Осталось одно бесплатное обновление. До 5 версии. Дальше ежемесячная абонплата.
 
"Все обновления Хрумки безплатны."
Осталось одно бесплатное обновление. До 5 версии. Дальше ежемесячная абонплата.
Угу ежемесечная абонплата в 10 долларов. Такую сумму даже абонплатой называть смешно. За эти 10 далларов пробив программы увеличится в разы. Я бы и 50 в месяц платил за такую доработку. К сожалению у нас есть дох*я принципиальных людей, которые во весь голос орут, что обновления хрума как были бесплатными так и должны бесплатными оставаться и что никакие 10 баксов в месяц они платить не будут. Это же надо быть такими недалекими, чтобы пилить сук на котором сидите. Сами же у себя хлеб отбираете.
 
+ готов платить за обновление каждый месяц
:thenks:
 
А действительно такая стоящая программа? реально так раскручивает или очень зависит от подборки форумов и составления рекламы? )
 
Уважаемые прошу вас не разводит флут.
мае предложение еще в сили. Я не могу понять почему никто не хочет поделится.
 
А где гарантия того, что
1. Ты вернешь остальные деньги?
2. И то что ты не начнешь ей барыжить и запускать на нескольких компах(айпи), потом вообще закроют акк и никуя не получишь взамен.
Есть другое предложение давай я тебе буду спамить за небольшое вознагрождение +твоя база, ну или можно рассмотреть другие варианты. Хотя твое предложение интересное, но думаю что врядли кто то согласится, тогда уж лучше ищи здесь того, кто так же хочет купить хрумку пополам и скинитесь:)
 
1. Мне невыгодно потому как я заинтересован в обновлениях.
2. Хрум будет работать только у меня. В общем мне нет смысла подставлять.
В ответ гарантирую полную порядочность со своей стороны.
 
Уважаемые прошу вас не разводит флут.
мае предложение еще в сили. Я не могу понять почему никто не хочет поделится.

Никто не будет рисковать своим аккаунтом на Бмастре из-за 200 баксов, тем более 100 сейчас, 100 потом. А про свою порядочность можешь никому не рассказывать, понимаю ты был бы админом на этом форуме или имел 400+ сообщений, тогда еще можно было бы думать. Единственный вариант найти такого же новичка и с ним скинуться по 200 баксов, хотя опять же это будет из серии кто кого первый кинет.
 
Misha007 ну так и спамь 3-ей голдовской версией, её много где дастать бесплатно можно. В т.ч. и здесь. Народ вон, в других темах, на неё не шибко жалуется.
Кое чего с третьей соберёшь, мани появится купишь себе 4-ю или 5-ю, как появится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху