Помощь Кто знает что за скрипт?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #2
Английские лозунги на всех страницах наводят на мысль, что это все-таки какой-то движок, но зацепок не нашел (правда, региться не стал). Или хорошо подчистили, или правда самопис.
 
английские лозунге?
по моему русские базарные призывы присоединится
раздражает что при заходе на чей то профайл меняется диз в соответсвии с его настройками
как жж, хотя социалка
вообщем бредово и напрягаемо
 
интересно что при просмотре css стиля видим откуда грузяться картинки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
при заходе по этому адресу нас перекидывает на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
непохожий по структуре.
Там вообще хостинг картинок анголоязычный
как понимаю всякие способы аутефикации набраны не фирмово
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
может действительно самопис
 
  • Заблокирован
  • #5
английские лозунге?
по моему русские базарные призывы присоединиться

да? я вижу вот что:
Vmixe on the streets of Rostov-on-Don

ВМиксе.ру is an online social community that is build around self-expression, and it is designed to give you plenty of unique and fun ways to interact with friends!

IP не проксированный, честный, русский :D
 
да, видимо самопис...
 
а мне кажется где то определенно всречал, возможно дизайн чуть изменен что то вроде koobi или facebook klone не знаю как правильно пишется
да и изменение дизайна страницы где то тоже уже было не про СЕ имею ввиду там цсс это не считается

вот один в один движек _http://www.picturetrail.com/register/ раздел community, значит готовая разработка хотя возможно просто рип какого то сайта на этом тоже можно дизайн настраивать да и запросы такие же вида community/homepageowner, просто возможно немного доработанный модули от се например прикручены, попробуйте его рипнуть кто умеет мне каца там дыры должны быть


да и среди наших тоже встречалось
 
они все практически едентичны по виду что се что фэйсбук
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху