Какие дополнения firefox у вас установлены

Пользуйтесь ли вы дополнениями Firefox

  • Да

    Голосов: 91 87,5%
  • Нет

    Голосов: 4 3,8%
  • Что ето

    Голосов: 4 3,8%
  • Невсегда

    Голосов: 5 4,8%

  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуюсь Opera, поэтому только seoquake :)
 
Вот к этому стал присматриваться, бо интересует все что прямо иль коствено связано с продвижением сайтов.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну и конечно от "Пэдж Промотер" - с их родного сайта скачал, удобная штука - наперед знаешь в какой сайт стоит под рубашку заглядывать, а какой пропустить мимо кассы.
 
Подписываться пока не буду но еще раз загляну - путешествовать это хорошо... но сначало нуно карман набить деньжатами или дело свое открыть :) хы-хы

Добавлено через 12 минут
UnMHT
URL-ALbum
Taboo
Save Image to folder
Rapidfire
MeasureIt
DowloadHelper
 
для сохранения кинофильмов что идут on-line юзаю Sothink Web Video Downloader 4.3 Build 80529 for Firefox
очень удобно. можно и не досмотреть сам фильм вдруг надо уйти. он докачается.
коли надо, то можно конвертнуть из *.flv в *.avi, например.но это уже другими погами. можно проигрывателем что идет в поставке смотреть. только ставится на версию 2.* на 3 не пускает из-за каких-то соображений безопасности.. обновление прошло до 4.5 нормально. ключик прохавался без эксцессов.
 
ABP (AdBlock Plus)
stumbleupon
Gmail Manager
Google Global
Search Status
 
ImgLikeOpera
UnMHT
Web Developer
FlashGot
NoScript
Html Validator
Flashblock
 
кроме flashgeta в лисе ниче на*** не нужно
 
Меня интересует вот что, раньше плагин на мозиллу, который называется
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

, он же переводчик страниц, раньше он работал при нажатии всего одной кнопки, т.е. сразу переводил страницу через гугл, теперь же он этого не делает, максимум переводит несчастные "выделения", а так не интересно, может это потому что у меня мозилла 3,0? жду помощи.
 
Firebug
IE Tab
Web Developer
Annonymouser - открывает линки через annonymouse.org
Fireshot - снимок страницы с поправками
Fxif - показывает exif у картинок
imacros - записывает и воспроизводит макросы
AdBlock Plus
popup alt atribute - показывает alt изображений как в IE
scrabbook - граббер страницы с dom очисткой

Добавлено через 9 минут
Меня интересует вот что, раньше плагин на мозиллу, который называется квик свитч, он же переводчик страниц, раньше он работал при нажатии всего одной кнопки, т.е. сразу переводил страницу через гугл, теперь же он этого не делает, максимум переводит несчастные "выделения", а так не интересно, может это потому что у меня мозилла 3,0? жду помощи.

Я пользуюсь Translatebar 0.2.4
Можешь еще попробовать дополнение Online Translator
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху