Какие дополнения firefox у вас установлены

Пользуйтесь ли вы дополнениями Firefox

  • Да

    Голосов: 91 87,5%
  • Нет

    Голосов: 4 3,8%
  • Что ето

    Голосов: 4 3,8%
  • Невсегда

    Голосов: 5 4,8%

  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FireBug
FoxMarks
TimeTracker
WebMail Notifier
FastDial
 
Используемые расширения: [41]

* About This Site Bookmarks 1.5
* Active Stop Button 1.2
* Add N Edit Cookies 0.2.1.3
* All-in-One Sidebar 0.7.6
* CustomizeGoogle 0.75
* Domain Details 2.1
* Download Manager Tweak 0.7.2
* Enhanced History Manager 0.5.8.05.1
* Fasterfox 2.0.0
* Firebug 1.05
* Flashblock 1.5.6
* FlashGot 1.1.1.1
* Form free 0.7
* HackBar 1.3.2
* HttpFox 0.8.2
* IE Tab 1.3.3.20070528
* Java Console 6.0.06
* KudoZ Toolbar 3.1
* Menu Editor 1.2.6
* Modify Headers 0.6.4
* MR Tech Toolkit (formerly Local Install) 6.0.1
* PDF Download 1.0.1.2
* Plain Text to Link 1.5.20080618
* Remove It Permanently 1.0.6.4
* Resurrect Pages 1.0.8
* Save Complete 0.9b11
* SaveWithUrl 0.2.5
* Script Skipper 1.0.1
* Search Domain 1.0
* Session Manager 0.6.2.3
* Show Picture 1.5
* Site Information Tool 1.1
* SQL Inejct Me 0.3.0
* Stylish 0.5.7
* Tab Session History 0.4
* Tamper Data 10.1.0
* UnPlug 1.6.06
* URL Flipper 2.1.1
* View Dependencies 0.3.3.0
* View Source Choice 0.4
* X-Ray 0.9

Давай те описывать, не обычные расширения. FireBug популярен, но о Tamper Data или Unplug или X-Ray я не слышал. Что пользы от того, что у тебя 41 адон? Лучше опиши не обычные плагины. Может и я поставлю себе. Будет от поста больше пользы.
 
  • Заблокирован
  • #13
Download Statusbar
Execute JS
FireBug
Firecookie
FireShot
FlashGot
IETab
Live HTTP Headers
SecureLogin
WebDeveloper
WML browser
 
Google toolbar
Listat
Web developer
Yandex bar
Adblock Plus
DNSStuff toolbar
Firebit
FlashGot
 
Давай те описывать, не обычные расширения. FireBug популярен, но о Tamper Data или Unplug или X-Ray я не слышал. Что пользы от того, что у тебя 41 адон? Лучше опиши не обычные плагины. Может и я поставлю себе. Будет от поста больше пользы.

они почти все есть на
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

там же и новые версии плюс ссылки на домстраницы плагов

Tamper Data - плагин для модификации HTTP запросов на лету, ловишь - меняешь поля заголовка или данные в POST

Unplug ищет на странице разные flv-шки и прочие видео и предлагает список прямых линков, или как сможет

X-Ray - показывает html-теги вокруг элементов страницы - табличные там, или формы
 
FireBug
Live HTTP Headers
SecureLogin
WebDeveloper
WML browser

а вот старые не стали на новую версию 3 и выше
мот кто подскажет что делать
ношол кокой-то кряк для старых версий...
мот еще есть варианты ???
 
  • Заблокирован
  • #17
Не стоит ставить кряки для дополнений, потом будешь мозиллу ругать как дядю билла
 
FireBug
Live HTTP Headers
SecureLogin
WebDeveloper
WML browser

а вот старые не стали на новую версию 3 и выше
мот кто подскажет что делать
ношол кокой-то кряк для старых версий...
мот еще есть варианты ???

FireBug у меня в 3 есть. Может ты что не так делаешь?

Добавлено через 5 минут
они почти все есть на
*** скрытое содержание ***
там же и новые версии плюс ссылки на домстраницы плагов

Tamper Data - плагин для модификации HTTP запросов на лету, ловишь - меняешь поля заголовка или данные в POST

Unplug ищет на странице разные flv-шки и прочие видео и предлагает список прямых линков, или как сможет

X-Ray - показывает html-теги вокруг элементов страницы - табличные там, или формы

Конечно всё где то есть. Но как ты это представляешь. Все постят тут свои плагины. И наверное кто то их смотрит как я например. И кому проще тому кто пишет про свои аддоны или всем читателям гонять по всему тому сайту и искать каждый плаигин и читать про него. На том сайте столько плагинов, что выбрать, что то хорошее очень сложно.

Я например ущу удобный плагин, что бы смотреть и редактировать куки. Поставил себе таких плагинов кучу, всё не то. А вот ещё в мазиле или фф 1, была удобная тулза.
 
Конечно всё где то есть. Но как ты это представляешь. Все постят тут свои плагины. И наверное кто то их смотрит как я например. И кому проще тому кто пишет про свои аддоны или всем читателям гонять по всему тому сайту и искать каждый плаигин и читать про него. На том сайте столько плагинов, что выбрать, что то хорошее очень сложно.

Я например ущу удобный плагин, что бы смотреть и редактировать куки. Поставил себе таких плагинов кучу, всё не то. А вот ещё в мазиле или фф 1, была удобная тулза.

ну смотри, во первых там (на аддонзмозилла) сразу поиск. название _уже_ есть из постинга. плюс тут у фф вверху браузера поиск гугля - вбил и плаг первой ссылкой
для кук пойдёт Add N Edit Cookies
 
Твой совет как будто только ты умеешь юзать посик. Add N Cookie я ставил. У меня стоит 7 плагинов для кук в отключке. Как раз в этой теме и интересно узнать, кто чем пользуеться. Я себе наставил плагинов, толку ноль и тормаза. отключил теперь почти все поэтому и хочу, что бы люди описывали необычные плагины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху