3D социальная сеть

  • Заблокирован
  • #41
3Д сеть это довольно интересная вещь, но моё мнение это то что там будут сидеть дети от 10 до 16 лет. Остальным это очень быстро надоест... Уж лучше продолжать работать над SE и исправлять то, что они нам продают ):(-]
 
Интересная задумка...Но это будет я думаю в далёком будущем, так как сейчас нет ни мощностей ни нормальной скорости. Потихоньку движемся к виртуальной реальности :)
 
Mexis, да точно. + с учетом того что при каждом обновлении все наработки будут уходить в ( )*( ) :D.
Тут уже тогда надо свое ответвление делать.

Вообще думаю 3d социалка вещь с одной стороны полезная, с другой стороны очень и очень бесполезная. Взять можно например такие факты как НЕ распространенность нормального (не дайлапного) интернета в нашей Russia.
+ взяв в расход то что половине людей нужна просто и быстро (голая информация) и все навороты типо 3d не нужны.

А вообще понятие 3D как бы немного расплывчитое. В чем именно 3D должно проявляться?
Если вы о флеше то я смотрю не особо популярностью пользуются сайты построеные на флеше.
Вообщем ближе к Web 9.0 :D
 
Думаю 3D интересная тема, но не сегодня, дела в том что это пока восприниматся будет как изврат и баловство, как дополнение к уже существующей то будет интересно и позволит приучить народ к подобному, но как основнаыя как мне кажется толь детишек порадует, так для них тогда можно сделать и 3D детский садик))
 
Мне кажеться что это уже слишком, имхо щас юзеры не могут даже с контактом разобраться куда уж =))) а так вроде попользоваться мона и оч оригинально смотриться...
 
Задумка интересная, но социальная сеть создана прежде всего для общения и обмена фото, а не для игры. Для этого существует Sims. Пусть пользуются Америкосы. У них каналы шире.
 
уж понимаю елс бы полусеть полу игра бы была, а так можно и обычную соц сеть поставить
 
НА PS3 есть социалка 3D
 
Ищу "движок" 3D city
Добавлено через 19 минут
Сейчас распространены 3D социальные сети. Думаю что будущее у них есть. Посмотрите кто не видел:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пытаюсь найти, но пока безрезультатно...
Лучше даже не ищи т.к это проекты типо дом3, а он провалился, слишком не удобно надо заходить в клиент чтобы узнать что то новой, гораздо лучше простые социалки где надо просто зайти на сайт и все сразу понятно
 
Наверное проще написать какого-нить 3D клиента чем заморачиваться с 3D движком на флэше
Тока вот как туда народ привлекать - непонятно :)
 
Назад
Сверху