3D социальная сеть

ну кроме флеша можно еще и WRML применять, правда плагины тоже ставить надо для браузера. Мы создавали раньше такие сайты, но при большом количестве объектов притормаживало. Надеюсь со временем скорость рендеринга получится увеличить.
 
Всю ночь рыл перешарил зарубежный инет, все поисковики, готового нет ни за какие деньги ясно что лидер проект от гугла... с их 3d сетью.
 
Думаю 3D для соц сетей хороша, но должна быть максимально проста. Пару проэктов смотрел - перспективно.
 
а вообще смысл нам смертным?? тут нагрузку СЕ и вКонтакте обсуждают, на которых один текст. сколько серваков надо будет что бы потянуть графику...??
 
Да тема интересная, вот только средств не хватит...
 
Хотя, если запустить такую штуку на серверах, на который стоит ВКонтакте - думаю будет несложно.
 
Тогда лучше серваки от фэйсбука или от гугла.
 
Ну это уже, конечно, более реально...:)
 
мне кажется у них есть будущие, но только если скорость интернета буит под 2мб\с....
потому что какой сейчас интеренет, их юзать навртли кто нить будет..
 
Сайт top4top не потому "провален",потому что стоит на движке близком к 3D,а потому что реализовать идею "общения со звездами" не смогли.Из известных людей там-Сергей Минаев,и то неизвестно,он ли там на самом деле)Главное ведь что?Идея сайта.
Социалки потому популярны были всегда и всегда будут,так как это самый верный и стабильный источник дохода,но вот конкуренция..
А насчет 3D движка,я вообще даж приблизительно не представляю,сколько будет стоит его поднять на серваке,да еще так,чтобы без глюков пахал.Тот же SE медленный как не знаю что,а при забитом канале из-за большого количества пользователей вообще в тормоз превращается.И это при довольно-таки мощном сервере.А теперь представьте,какие сервера нужны на подобное 3D чудо и айда ускорять Social Engine :D
 
Назад
Сверху