3D социальная сеть

думаю что для социалки это не прокатит, т.к. большое число посетителей убьет сервер...
 
чет не представляю как такое будет если там например 15млн челов будет как в контакте
 
движок BigWorld там!
есть еще игра тоже типа этих _twinity.com если кому интересно могу продать готовый проэкт :)
 
У нас уже открывали чтото подобное:



Сейчас сайт практически мёртвый, не готов ещё народ :)
 
чет не представляю как такое будет если там например 15млн челов будет как в контакте

ну я думаю с таким посещением и доход будет не слабый, на мощный сервер уж должно хватить))
 
3D Social Network

Взвесив все плюсы и минусы этой CMS, решил отказаться от поиска. Одному человеку "поднять" такую задумку практически невозможно. Слишком много нужно усилий, умений и средств. По-сути это аналог сетевой игры. Купил WarCraft, наигрался дома в локалку и полез, имея клиентскую часть на сервер воевать.
Не соглашусь с кем то из высказавшихся по поводу ее бессмысленности.
1. При умении работать с 3D, создаётся модель здания (например твоей школы, института, офиса, предприятия, района города) Уже интерес возникает у людей зарегистрироваться.
2. Денег в такой сети гребут ЛОПАТОЙ!!! создатели. Тут уж поверьте, уловок миллион. То одна дверь закрыта в здании, то другая. Платишь - зашел, не платишь бомжуешь. И самое главное на чем делается ставка в коммерческих соц.сетях - на желании человека казаться лучше чем он есть, круче чем все остальные. Это определяет твой статус. Ты и одежду там другую купил и носишь и дом свой имеешь и денег на счету... Поверьте люди выкладывают там бабло ведрами...
Но я от этого отказался... Причины уже перечислил.
 
гугл же создал 3d сеть социальную)) плюс есть же куча игр - и не убивает сервер просто будет арсти в сторону джавы и сторону флеша - и будет совсем супер.

а 3d - это очень хороший способ заинтерисовать клиенат
 
идея очень хорошая, особенно для социалок на тему мест - "клубов, ресторанов и т.д.". Как вариант еще есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это не 3d, но их панорамные снимки "поездки по улице" тоже отличная идея.
 
Точно смысла в этом совсем никакго будет что то вроде top4top
 
Назад
Сверху