сколько стоит снять комнату в москве?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жить дома возле компа, и загребaть бабло лопатой в инете! :idea: = $$$


P.S. хотя, жить именно дома, не вариант, родные не поймут в любом случае...
 
я комнату сдаю землякам за 7 тыс р.
и денюжки и девушки ;)
 
Почему то все равно оффлайн работа дает больше доход. А сео и тп игры да и только. А без образования никуда. В москве даже коренным с образованием высшим, проблематично устроиться. У меня друг с узбекистана ехал. Мол москва это офигеть клондайк мля. Приехал посмотрел и уехал. Тут вам не рай. ;)
 
В москве даже коренным с образованием высшим, проблематично устроиться.
Я считаю что документ об образовании это второстепенное.
Щас складываеться такая обстановка, что высшее образование уже норма и дипломом уже никого давно не удивишь. Я лично знаю несколько програмеров по образованию.которые совсем не шарят и по професии не работают.
Щас сложнее устроиться если нечего не умеешь делать,чем без диплома. Работодателю прежде всего надо чтоб ты смог выполнять поставленные перед тобой задачи, а бюрократия - это всё решаеться. А уровень знаний и опыта становиться более или менее понятным при получасовой беседе.
 
Я считаю что документ об образовании это второстепенное.
Щас складываеться такая обстановка, что высшее образование уже норма и дипломом уже никого давно не удивишь.
Чёрт, меня удивишь! Я не получил, отчислили, но это мне не мешает быть ген.директором и при этом ещё не плохо кодить.

Я лично знаю несколько програмеров по образованию.которые совсем не шарят и по професии не работают.
Щас сложнее устроиться если нечего не умеешь делать,чем без диплома. Работодателю прежде всего надо чтоб ты смог выполнять поставленные перед тобой задачи, а бюрократия - это всё решаеться. А уровень знаний и опыта становиться более или менее понятным при получасовой беседе.
Я учился в 3-х разных заведениях (не одно правдо не закончил :) ) так вот в каждом из них в моей группе было программистов кто реально кодил по 3-5 человек из 20-30... Остальные туда либо просто так пошли, либо родители заставили, либо просто мест больше нигде не было, так что делайте выводы :))

Щас сложнее устроиться если нечего не умеешь делать,чем без диплома. Работодателю прежде всего надо чтоб ты смог выполнять поставленные перед тобой задачи, а бюрократия - это всё решаеться. А уровень знаний и опыта становиться более или менее понятным при получасовой беседе.
Лично я к себе набираю только тех кто проходит со мной собеседования, а я уже не теряюсь на вопросах, валю по полной программе, т.к. мне не нужны батаники с дипломами, но которые кроме как сидеть умничить и сопли жевать больше ничего не умеют, таких как раз только в преподы берут :D

Тема только про другое ;)
 
Почему то все равно оффлайн работа дает больше доход. А сео и тп игры да и только. А без образования никуда. В москве даже коренным с образованием высшим, проблематично устроиться. У меня друг с узбекистана ехал. Мол москва это офигеть клондайк мля. Приехал посмотрел и уехал. Тут вам не рай. ;)

По большому счету, образование хорошее нужно только как классная тренировка мозгов. Пять лет в универе (если действительно учиться) здорово приучают быстро находить источники недостающих знаний и быстро же этими знаниями овладевать. Я видел многих ребят, которые школу заканчивали без особого интереса, но они уже за школьные годы "научились учиться" - а это самое главное. Так вот таким универ не особо-то и нужен.

А на сегодняшний день самое актуальное - это аглицкий язык. Рано или поздно пригодится. Даже если не хватает энергии взращивать свой собственный биз, то наемным работником быть у буржуя повыгоднее получится. Я не сравниваю с топ-менеджерами всяких "Газпромов" - это отдельная кухня.

Впрочем, видел я и людей, которые делают больше штуки зелени в месяц, не имея ни образования, ни языка (и они не программисты). Просто где-то подсмотрят некую рабочую схему и очень усердно ее воспроизводят шаг за шагом и ежедневно. Схемы менять приходится иногда, конечно. Самое прикольное, что тут образование даже мешать может. Вместо тупого и усердного повторения всех нужных действий, программеры начинают "усовершенствовать" схему. И все летит в задницу.. А надо было именно тупо повторять. Хотя, серьезных бабок так не заработать...
 
Я живу не в Москве а в Киеве, извините за оффтоп но раз уж тема зашла об образовании то могу сказать что оно в принципе **х не надо...
Я учился в универе на энергетика : )) Но на 3 курсе запарило меня все эти турбины и электротехники, так вот забил на универ и пошел работать, сначала я вобще ничего не знал по ИТ.. через год я уже получал 1200 баксов, конечно сложно было поначалу но терпимо... А такая ЗП для киеве вполне не плохо если учесть ещё что нет ВО и хорошего опыта.. Так что думаю диплом не особо важная штука для айтишников.

Кстати английский я тоже по началу не очень хорошо знал, но в процесе работы учил, хорошо что были корп. уроки ;)
 
Почему то все равно оффлайн работа дает больше доход. А сео и тп игры да и только.
Впрочем, видел я и людей, которые делают больше штуки зелени в месяц.
Блин,народ,вы что,издеваетесь,что ли? О.о
Больше аж штуки зелени-это вообще lol.В нете без знаний можно спокойно делать раз в 10 больше,не особо напрягаясь...Достаточно лишь немного раскрыть глаза...
Ну и человек с таким рейтингом на данном форуме получает больше на оффлайн....Хм... Газпром? Лукойл?Не мне, конечно судить,у меня явно намного меньше знаний,но всё же....
 
Офлайн работа приносит лично мне больше прибыли чем дроч перед компом . ;)
Я смотрю ты мега крут. Покажы статистику своих доходов. Или ты очередной теоретик... ?!
 
Офлайн работа приносит лично мне больше прибыли чем дроч перед компом . ;)
Я смотрю ты мега крут. Покажы статистику своих доходов. Или ты очередной теоретик... ?!
Гм... Неужели скрины могу служить доказательством чего-либо:D?И про то,что я "мега крут"я не говорил.И никогда не хотел таким быть и казаться.Меня действительно просто удивила возможность заработать Вами больше в оффлайн.Ну,могу выложить скрины ,только что конкретно? Партнёрки? WM ?Ща чё-нибудь накопаю.Заранее говорю,что ими никого не удивлю,так как выходит где-то 1500$в месяц... Дело в том,что на это я трачу где-то 30 мин в день ,а вот как это доказать-я хз)) А больше мне просто сейчас не надо-снять хату с друзьями,оплатить инет,еда,пиффко...И заниматься продвижением прогресса-ленью то есть)
Да,у меня вполне небольшие буддистские запросы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху