Оцените домен и дайте совет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделай социальный сервис личных мнений...:yahoo:

А если без шутки, то этот домен будет хорош только для блога... :ay:
 
Блог под сапу)
 
Домен интересный, незапомнить такое невозможно, пишется и читается легко, букафф не много.
Конечно зона не очень подходит

Что с ним делать?
1. Блог
2. форум
3. да все что угодно, что бы у посетителей была возможность что нибудь живо обсуждать (политику как вариант)
4. продать на доменфоруме...

все вышесказанное imho :)
 
Если правильно подойти к подбору контента и раскрутке, то лучше использовать под тематический форум, конечно, блог создать так же не проблема, но, все же, форум на таком домене смотрелся бы гораздо привлекательней:).
 
под форум типа "все обо всем". Подсадить туда пару троллей (поскромнее) и пусть народ активно доказывает им свою точку зрения на какой-либо вопрос...))
Только раскручивать форумы с нуля - долгои нудно...(
 
Его уже под блог или форум непустиш.. потму что сечас создавать блог или форум с нуля практически нереально.. создать то можно но роскрутить врядли... да єщьой с таким доменом: тоисть имхо.нейм , типа тематика форум - ваши мнения или чтото такоэ.. да ето уже давно любой форум предлагаэт! такчто роскрутить его практически нереально. тут два варианта : 1) вкладаєш очень большиє бабки на роскрутку и в итоге может отобєш их на рекламе
2) толкаєш кому-нить домен
(у меня самого форум есть такчто я знаю какого ето.. вот еслиб у него била привязка к Україне то даж мож я взял би... но так он больше подойдьот для руской аудиторийи..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху