Ищу скрипт - http://www.lexgroupco.com/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3031

Создатель
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
34
Реакции
1
Знатоки,выб непомогли мне помоч найти вот под етот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (имеювиду с етой же тематикой) другой скрипт,ато етот как на меня очинь гунявый.
P.S Спасибо за понимание.
 
  • Заблокирован
  • #2
3031, вам подойдет любая система на которой можно сделать корпоративный сайтик с каталогом товаров или галереей. На Joomle оч. нормально можно все это сделать. Т.е., ничего необычного или может я чего-то не доглядел ?
Сравнить и найти cms можно здеся -
 
А какой движок посоветуеш?(Вить хочится зделать чтото солидное.)
CMS Joomla! 1.0.15 RE,
Azimyt Open CMS,
MODx,
WordPress,или какойто другой?
 
Этот сайт на чистом HTML. Движки тут не применяются. Если хочешь такой точно, то прийдется учиться писать в блокноте, но ИМХО гемороя много. Простой сайт нужен? Можно что-то типа DLE (но в дальнейшем могут потребоваться познания в области програмирования на HTML), если навороченый то Drupal (у самого 3 на последнем есть, но за день там не разобраться, хотя знаний html не надо вообще чтобы сделать, но там другие заморочки). Короче выбирай . Сайт для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - нужны познания английского или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - иногда уходит в даун
 
  • Нравится
Реакции: 3031
MiH3DPAB Спасиба за Drupal.ru Буду розбиратса.
P.S Если будут большие проблемы ты сможеш помоч?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху