Очень детский вопрос про тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сквозняк - сквозная ссылка - ссылка, котороя стоит на всех страницах сайта. Хороша для поднятия статвеса станицы на которую ведет. ТИЦ с таких ссылок передается как с одной.
 
ссылка, которая располагается на всех или практически всех страницах сайта. Например, в футере нуледа есть копирайты форума. Эти две ссылки и есть сквозняк. Ну или в боковой колонке ссылки в "Наши друзья".

upd. когда писал, еще не был ответ выше, страница была открыта, но не сразу написал. Так что дубль ответа не специальный.
 
  • Заблокирован
  • #13
в качестве примера могу предложить вот это сайтик, на него куплено в сапе около 2000 ссылок, общим бюджетом на 80$ в месяц, тиц был 300 потом 250 сейчас 275. тематика не соблюдалась, все ссылки ценой до 0.07 центов.

вот линк

 
сколько из них проитндексировано?
 
Говоришь ерунду.
Примерно 800 ссылок с разных сайтов с тиц от 10 до 275 (в Яке из них 12) дали в первый апдейт 375, во второй - 700, а после третьего (сейчас) держится 550.

Так что, имхо, с головой надо ссылки ставить. А не вводить в заблуждение.:ay:

Хм... Даже не знаю, что и сказать...

Есть пару вопросов:

1. Какой бюджет на все это?

2. Сколько ссылок со страниц доноров в среднем?

3. Тематика реципиента?

4. И самое главное, как давно такой подъем тИЦ с 800 саповских ссылок наблюдался?

Почему спрашиваю? У меня не один такой сайтец. Есть еще один - там 250 ссылок с тИЦ от 400. тИЦ реципиента - 20 (зато в топ 1 по нужным запросам).

P.S. и все нормально проиндексировано. Просто считал и убеждался на практике, что для сайта вне ЯК 100 любых ссылок дадут в среднем тИЦ 10-20.
 
наличие в ЯК конечно влияет,но Тиц по-разному может себя вести, 10-20 можно и с одного каталожного прогона получить,имхо нужно грамотно ссылки покупать(анкоры разбавлять, тематику мешать с нетематикой жирные с нежирными, внутряки с мордами) - все это придает естественность,а это есть хорошо в любом случае)
ах да и сквознячки тож нужны наверно,сам еще не пробовал но по идее надо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху