Очень детский вопрос про тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carlitoz

Гуру форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
346
Реакции
56
Пардон, но после более 30 без сна не могу нормальный запрос в поисковике сделать.

Напомните, тиц сайта передается одинаково. как при одной ссылки с донора, так и при нескольких. Или чем больше ссылок с сайта донора будет, чем больше тиц передастся. У меня в голове сейчас воспоминания о первом варианте, но чет туплю и неуверен.

К чему вопрос. Если раскачивать пузомерки к сателлитам для сапы, то покупка самых дешевых ссылок с сайтов с высоким тиц дас больший эффект, чем на туже сумму, но с мордочек и 2го уровня. Я прав?
 
Да. Главное тематику соблюдать. И ув3 долго попадает в индекс, так что будете долго ждать. А вообще для естественности должно быть всего по немногу. Не только главная, ув2, ув3 но и еще сковзняк.
 
как показали опыты, ув и вс на передачу ссылок не влияют :) но вопрос со сквозными ссылками все еше для меня остаеться открытым....как и их флияние на трастовость.
 
Сквозняки не покупал, а вот 300 ссылок тематических все 3го уровня однажды дали мне ТИЦ 100. Причем, покупал с каждого сайта по 2 ссылки. Т.е. всего 150 тематических сайтов было. Потом, правда, через 2 АПа ТИЦ упал до 50. И так уже держится с пол года.
 
ув3 долго индексируется, или вобще может не индексироваться, если не помочь. Речь в том, что можно купить много ссылко с сайтов с ТИЦ от 1000, и выйдет это относительно не дорого.

Пошел эмпирически проверять)
 
  • Заблокирован
  • #6
Согласен, но спешить не надо просто потихоньку добавлять.

Тише едиш дальше будеш
 
Если сайт не в ЯК, то покупайте хоть тысячу ссылок с тиц 1000 особых подвижек не добьетесь.

Есть сайтик, на него куплено 900 ссылок с тИЦ от 500 (фильтр такой поставлен). тИЦ реципиента - 50.
 
Если сайт не в ЯК, то покупайте хоть тысячу ссылок с тиц 1000 особых подвижек не добьетесь.

Есть сайтик, на него куплено 900 ссылок с тИЦ от 500 (фильтр такой поставлен). тИЦ реципиента - 50.

Говоришь ерунду.
Примерно 800 ссылок с разных сайтов с тиц от 10 до 275 (в Яке из них 12) дали в первый апдейт 375, во второй - 700, а после третьего (сейчас) держится 550.

Так что, имхо, с головой надо ссылки ставить. А не вводить в заблуждение.:ay:
 
Есть сайтик, на него куплено 900 ссылок с тИЦ от 500 (фильтр такой поставлен). тИЦ реципиента - 50.
Очень сомневаюсь, что хотя 2\3 этих ссылок проиндексированы.

Еще такой вопрос. Вот тиц определяется независимо от того, есть ли сайт в выдаче яндекса. Проиндексированая ссылка с сайта, отсутствующего в индексе яндекса, даст такой же тиц, как и ссылка с сайта в индексе? (конечно при учете одинаковых параметров тиц)
 
  • Заблокирован
  • #10
извините за нубский вопрос...:)
что такое "сквозняки"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху