Автоматизированные Тэги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
193
Реакции
2
Подскажите пожалуйста - как сделать, чтоб при создании нового товара автоматом создавались тэги? например если мы создаем Lamborgini Diablo то в тэги были следующими:
Купить в москве Lamborgini Diablo, Особенности Lamborgini Diablo, Характеристики Lamborgini Diablo...

Думаю такая штука будет полезна не только мне:)
 
Такого модуля нет для SS, только автоматом есть такой модуль в WA.
Нужно писать такой модуль для SS.
 
предполагаемое решение проблемы:
конечно это только теория, но на практике должно работать 99% :)
 
Сделал все как было указано - изменений 0
:(
 
сдлеай бэкап файла и эксперементируй вволю :)
 
Отлично работает. И голова же ты.:ay: Я кстати до твоего всё время ручками набивала. :ah: По твоему принципу делаю тоже самое для description/
 
Отлично работает. И голова же ты.:ay: Я кстати до твоего всё время ручками набивала. :ah: По твоему принципу делаю тоже самое для description/

Пожалуйста - обьясните, как может быть - у меня не работает а у всех работает?
Ведь там и ошибиться нельзя - в одном файле все редактируется!
Может это действует только для новых товаров а те что были добавлены ранее не работает?
 
И в новых и старых - все в порядке. Текст имеется. Всё отлично работает. Смотри и заменяй Всё как написано у mdss.

Я тут вот что подумала а где ты этим занимаешся???? на локалке и ли в сети - если в сети проверь права на файл products.php!!

У меня к примеру так...

 
Скопировал себе на комп этот файл - сделал все процедуры и залил обратно на хост!
Итог - когда создаю новый товар в админке, в самой формочке для МЕТЫ уже есть слова "Купить в Киеве, Особенности, Характеристики"
А вот когда на самом сайте открываю товар - ничего этого нет - только то что я вбивал когда-то давно :(

Прикрепляю файл - пожалуйста - кто разбирается - гляньте - что не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху