Китайский ECMall

Мистика, блин! У всех он есть, но ни у кого его нет. Большая просьба поделиться любой версией, кроме китайской - а также инфой, как именно делать для него перевод (в каком файле и папке сохранять).. Бывают свободные минутки, почему бы и не заморочиться.
 
Подскажите знатоки ecmall !!!:mad:
Нужно что бы когда нажимаешь категорию выводились последние добавленные товары ! Сейчас выводятся товары все по порядку начиная с первого добавленного и только когда включаешь фильтр последние добавленные выводит так как нужно, а нужно что бы по умолчанию выводило последние добавленные! Где копать ? Какие переменные вставлять и куда?
 
Ребята мне нужно сделать аналог алиэкспресс. я так понимаю ecmall это то решение что нужно. Я не спец по вебсайтам, поэтому попрошу вас помочь мне в этом вопросе. Я готов заплатить за старания. Задача следующая. Мультимолл 3 языка, симпатичный юзабильный дизайн + мобильный клиент. Платежные системы парочку из тех что наиболее распространены и помощь в установке другой платежной системы по доплнительному требованию.
 
Ребята мне нужно сделать аналог алиэкспресс. я так понимаю ecmall это то решение что нужно. Я не спец по вебсайтам, поэтому попрошу вас помочь мне в этом вопросе. Я готов заплатить за старания. Задача следующая. Мультимолл 3 языка, симпатичный юзабильный дизайн + мобильный клиент. Платежные системы парочку из тех что наиболее распространены и помощь в установке другой платежной системы по доплнительному требованию.
Лучше к SHOPNC присмотритесь.
 
Назад
Сверху