Китайский ECMall

для управления юзерами магазин использует дополнительную софтину разрабов под названием UCenter (правильно, юзерский центр).
поэтому имеет смысл не мучатся с отрубанием дополнительных опций, а просто установить эту приблуду, тем более, что она маленькая и встаёт без проблем.
Товарищи, вопрос по установке UCenter. У китайцев написано, что вначале устанавливается ecMall, затем папка integration кидается в корень молла, создается папка с названием uc_client, запускается установка. В полях установки все вроде ясно:
UCenter URL:
UCenter пароль:
ECMall название:
ECMall Урл:
Да только потом у меня сообщение, которое примерно означает, что надо проверить поля на соответствие... Cimmerian, у тебя установилось, подскажи, плиз, что я не так делаю.
 
Товарищи, вопрос по установке UCenter. У китайцев написано, что вначале устанавливается ecMall, затем папка integration кидается в корень молла, создается папка с названием uc_client, запускается установка. В полях установки все вроде ясно:
UCenter URL:
UCenter пароль:
ECMall название:
ECMall Урл:
Да только потом у меня сообщение, которое примерно означает, что надо проверить поля на соответствие... Cimmerian, у тебя установилось, подскажи, плиз, что я не так делаю.


Я делал так: поставил старый u-center, скинул uc_client с версии мола 1, затем запустил интеграцию указав адрес UCenter URL который был установлен для версии мола 1, все стало и все работает.
 
А локализации для u-center/ECMall у вас не найдётся?
 
А у меня криво отображается вообще непонятно как то!
Не поможете как исправить?
Добавил при установке файлы из поста berezatara, поставил. При появлении первой странички, где нужно ввести логин и пароль все написано даже не на китайском, а на вот таком: Пароль:

Может у меня что то с кодировкой на компе не так?
 
Смени кодировку на UTF-8 в (пример опера: вид--->кодировка--->универсальная--->UTF-8
А есть уже у каво нить обкатаная ecmall 2b
 
А есть подробный мануал по установке? Просто когда читаешь всю ветку, отдельные сообщения, видишь файлы под разные версии и в результате в голове каша :-(
 
Кто хочет скинутся на перевод версии 2.0 ? Стоит он 20$
 
Назад
Сверху