ТЗ на модуль "упрощенный способ оформления заказа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FLINT

А пофлудить?о_О
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
430
Реакции
190
Собственно ТЗ в 2-х вариантах:

1. Такое же как и сейчас в шопе но с некоторыми изменениями. А именно:

а. При заполнении формы 1 активируется форма 2(написать нужно при помощи аякс). Т.е. юзер заполняет форму - адрес, телефон и т.п. после того как он ее заполнил появляется(становится активной) форма отвечающая за способы доставки(/index.php?order2_shipping_quick=yes).
После заполнения данной формы становится активной форма отвечающая за способы оплаты для выбраного выше способа доставки. После того как юзер все это заполнил и поставил чекбоксы активируется поле коментарий.
Покупатель заполняет поле коментарий(по желанию), нажимает кнопку купить и попадает на страницу подтверждения заказа - т.е. то что заказ принят.

б. то же самое что и в первом варианте но все формы показываются покупателю с самого начала но активизируются по мере заполнения. либо же по мере заполнения активизируется последняя форма отвечающая за оплату заказа.

2. Так же как сделано на сайте kam. in. ua

Т.е. форма быстрого заказа в подробном описании товара + форма быстрого заказа в корзине.
Все поля данной формы задаются в админке.
В админке же и задается обязательное ли данное поле для заполнения.

Все кто готов скинуться на данный модуль - просьба оставить свои коменты - на какую именно из реализаций модуля готовы скинуться.
Добавлю что в любом случае в шопе будет работать и старое быстрое оформление.
Данное быстрое оформление будет называться - "оформить заказ в 1 клик" или чтото типа того:)
 
Готов поддержать, поделок не много но муторно по времени.
 
Давал программеру ТЗ на этот модуль. программер начал задавать какие-то вопросы, на которые может ответить только тот, кто заинтересован в нем и знает чего он хочет от этого модуля.
К счастью или к сожалению, кому как, но мне и FLINT1 этот модуль не нужен, соответственно мы не представляем толком о чем речь и что конкретно под этим подразумевается и писать ТЗ нужно тем, кто голосовал за этот модуль в соответствующей теме.
В вобщем или кто-нибудь из голосовавших выложит свое ТЗ и его обсудят остальные, или покупка этого модуля будет проигнорированна и будет куплен другой модуль.
 
нафиг, этот модуль заказывать не будем, в следствии того что он оказался никому не нужен

модераторы, закройте пожалуйста тему.
 
нужен данный модуль, давайте скинемся.. я готов!
 
Мне такой модуль нужен, если решите реинкорнировать - то готов полностью участвовать в скиде.

П.С. Только пишите плиз в личку, редко тут бываю, могу не уследить, что где писал..
 
Поддерживаю 2 вариант.
 
Если данный мод действительно вам нужен, могу взяться за написание данного мода по ТЗ по любому из пунктов что привел флинт!
 
Предуперждаю
1. Для "скидывания" есть отдельный раздел и правила форума нарушать нельзя, поэтому создавайте тему в "Скидываемся", с размещением линка здесь.
2. Если есть ТЗ отличное от предложенного FLINT, то публикуйте его или здесь или создавайте новый топик в разделе "Скидываемся" все остальное будет удалено

Adios, шалуны :read:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху