!?!Опускалово от Павла Берестнева!?!

Тема в разделе "Литература", создана пользователем kox13, 8 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. kox13

kox13

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    485
    Паша начал Акцию по опусканию своих клиентов.
    (Он всю свою Аудиторию Л*хами считает - ИМХО)
    Сегодня пришло от него такое письмо:

А теперь советую взглянуть на эту страницу;):

http://www.bizzon.info/business-in-internet/

И чтожь Мы там на ней Видим?

Предложение приобрести:

"Интервью Девида Валльериза на шоу
    Internet Marketing Unwrapped"
    (у Паши покупали приблизительно за 10$)

"Интервью Михеля Фортина на шоу
    Internet Marketing Unwrapped"
    "Копирайтерский ступор"

(у Паши покупали приблизительно за 10$)

"Интервью Джейсона Джеймса на
    шоу Internet Marketing Unwrapped"

(у Паши покупали приблизительно за 10$).

Получается в общем на это было истрачено
    приблизительно 30$.

А там предлагается всего за 10$:mad:.

У Доценки там в конце написано:
    Паша когда проводил релизы этих товаров,
    писал примерно тоже самое:-],
    только вроде ещё добавлял что могут вообще не появиться...

Он После Этого Теперь Кто?

У меня нет слов:nezn:.

Теперь Какое к Нему Отношение?

Катиться кое-куда его Авторитет...

P.S.Но новый перевод выпуска от Гари Хэлберта поднял настроение:).
    Он всегда радует;).
    Маркетинговый Прорыв Из...
    Туалетной Комнаты!

2. ItanTomas

ItanTomas Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    10 фев 2008
    Симпатии:
    58
    Да, вообще чувак обнаглел. Они так скооперироваться могут, один переводит продает 1-2 недели, потом еще так парочку книг, а потом дружбан Доценко все вместе и еще новеньких немного, но блин дешевле. Молодцы - че скажешь! Вот только среди подписчиков Берестнева есть и подписчики Доценко, они его врядли поймут.

3. Plover

Plover

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    555
    А что, собственно, тебя так возмутило? :D

Обыкновенная продающая фишка, много раз примененная ранее.

Ну, скидочная акция на несколько дней, и что с того?
    В любой торговле бывают скидочные акции, послезавтра цена повысится, а через несколько дней станет опять на прежнем уровне.

Ты-то ведь получил книги (весьма качественные книги, кстати) намного раньше, чем нынешние покупатели (я уж не говорю, по какой цене они тебе достались на этом форуме ;)) Банальная истина: "время-деньги".

Могут не появиться, а могут и появиться... :D

Обыкновенный предприниматель, не более и не менее! :D

Лично у меня - вполне нормальное, очень даже положительное, и ничуть после этого не изменилось к худшему!

Впрочем, это лично мое мнение, каждый имеет полное право относиться к таким "продажным фишкам" по-своему!

4. kox13

kox13

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    485
    Мне не понравилось как раз то,
    что он говорил:"если товар вообще будет выложен, то цена будет в несколько раз выше".

А тут все три да ещё по цене одного:D.

Время - деньги.
    Никто и не спорит:).

Но за свои слова нужно отвечать,
    если сказал то какого лешего забыл или забил.
    Здесь всё как раз идёт на уровне доверия.

P.S.Товары качественные, маркетинговые ходы стандартные,
    но обманывать никто не позволял.

ИМХО конечно.

5. ItanTomas

ItanTomas Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    10 фев 2008
    Симпатии:
    58
    Не, мое отношение ни скока не изменилось, у него штуки хорошие есть, да и претензий нет. Но вот хитер, собака.)) Наломал людей.
    А вот 4 книга Доценко 10 стратегий для любого предпринимателя, которые позволяют зарабатывать больше, работать меньше и наслаждаться жизнью.
    http://depositfiles.com/files/7801476

6. Plover

Plover

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    555
    Только что посмотрел его продающие странички к этим книгам. Вот дословно то, что он обещал (текст для разных книг отличается только датами:(

..."Сегодня и до 23 мая 2008 года я хочу Вам лично, как моему драгоценному подписчику и клиенту, уступить данную электронную книгу по чисто символической цене - $ 9-95.

Видите ли, в чем дело... Мне очень нужно собрать отзывы на этот документ к его официальному релизу - по вполне понятным маркетинговым причинам. Именно поэтому я и выхожу к Вам с этим специальным предрелизным предложением. После указанной даты цена материала возрастет, и я уже ничем не смогу помочь тем, кто был на данной странице, но не принял решения вовремя.

Поэтому давайте договоримся, что Вы обязательно проработаете этот документ, примените его содержимое на практике и пришлете мне на него отзыв с конкретными данными о полученных результатах - в обмен на мою ценовую уступку."...

Это ведь несколько отличается от "если товар вообще будет выложен, то цена будет в несколько раз выше", верно?

Если приглядеться внимательно, то видно, что его обещание не нарушено ни на йоту. Обещал, что цена возрастет - но у Доценки так и написано - "рыночная цена данной книги - $ 14.95. А разве он обещал, что цена НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ СНИЖЕНА? :D

Он только СОЗДАЛ ВПЕЧАТЛЕНИЕ этого, на самом деле НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЯ, так что никакого обмана здесь нет, а есть отличный продающий текст! :D

Чему учат эти книги? Учат продавать. Вот и учись - не только по книгам, но и на собственном опыте. ;)

Просто, не стоит относиться к Берестневу, как к "святому" или "пророку" - он, все таки, предприниматель, и этим все сказано.

P.S. Кстати, а отзыв ты ему отослал? Нет?! :mad: А претензии предъявляешь! :D

kox13 и Goldcalf нравится это.
  7. ItanTomas

ItanTomas Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    10 фев 2008
    Симпатии:
    58
    Единственное чего нету так это: "Копирайтерский ступор". И если покупать сборник ради него то как раз будет 10 зеленых)) Скоко примерно стоили книги Берестнева.
    А до этого случайно Берестнев с Доценко эту книженцу не продовали?
    P.S. Plover - красавец!:ay:

8. Goldcalf

Goldcalf

Регистр.:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    119
    Абсолютно согласен.
    Порядочность Павла и нечистоплотность Александра, в данном случае вкупе, великолепно делают одно - заработок... Пусть небольшой, но стабильный. Так что "кооператив" работает и реально показывает, что деньги можно делать на всём!;)

9. ItanTomas

ItanTomas Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    10 фев 2008
    Симпатии:
    58
    Парол правду матку.

Недолго просмотрев архив рассылок Берестнева и Доценко нашел что раньше они "Копирайтерский ступор" и "10 стратегий для любого предпринимателя, которые позволяют зарабатывать больше, работать меньше и наслаждаться жизнью." раздавали бесплатно. А щас продают, хоть и дешево. Вот тут наверно нехорошо поступили.
    Так что весь боекомплект есть и покупать этот сборник не стоит.

10. Plover

Plover

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    555
    "Ступор", как мне помнится, шел бонусом к интервью Фортина. На форуме он тоже выкладывался.

Так что ты прав - это все уже здесь было, покупать незачем.

Статус темы:
Закрыта.