Вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

megafreeman

Читатель
Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
164
Реакции
137
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вчера на email'ы указанные в whois к моему сайту мне пришли письма следующего содержания:

Здравствуйте,

Вопрос простой R11; поэтому буду краток в его изложении.

По нашему мнению, Ваш бизнес и связанный с ним ресурс (сайт.ru) может представлять потенциальный интерес как объект для долгосрочного инвестирования.

Инвестиционная компания Intellectual Investments Partnership Ltd. (2IP) является частью крупнейшей Российской инвестиционной группы РОЭЛ (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). 2IP представляет интересы российских и западных венчурных инвесторов, которые производят инвестиции в перспективные технологические проекты в Рунете.

Наш вопрос R11; рассматриваете ли Вы, как собственник бизнеса вариант привлечения инвестиций в его развитие? Если «да», то, в каких объемах, и на каких условиях? В случае положительного ответа, так же просим Вас рассмотреть возможность уведомления нас о Ваших инвестиционных предпочтениях (см. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

Заранее весьма признателен за Ваш ответ, даже если он не содержит позитивной информации.

С Уважением,

Святослав Седов

Генеральный Директор

Intellectual Investments Partnership Ltd.

109029, г . Москва, Нижегородская ул. 32/15

email : generaldirector @2 ipartnership . com

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Что это за новый лохотрон?

P.S. Сайт-варезник, что то я сомневаюсь в их желании инвестировать его....:nezn:
 
Тоже пришло такое же и сайт такойже
 
А ты напиши им и узнай
Из первого же ответа все станет понятно
 
Один из вариантов спама и неболее, никто не будет ивестировать варез :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху