Где недорого зарегить домен .ru ?

  • Автор темы sssuser
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщение от siarzhuk
Что-то ты путаешь 19/3=6,33
Смотрите текст на их сайте сами, я подумал будет не в лом заглянуть - Только на SHOP.WEBST.RU до 31.08.07 акция "ВТРИДЕШЕВА" — все платежи от 333 $ через WM, Я.Д., Rupay увеличиваются В ТРИ раза, платежи от 100 $ — в два с половиной раза, платежи менее 100 $ — в два раза.
Мне просто не надо домены крупным оптом, я пару зарегал и мне хватило пока. Получается по 9,5 если конечно кому не надо 158 доменов в ближайшее время. :D
 
Согласен. Но по 6,33 ведь тоже можно зарегить:D
К тому же регистрировать в ближайшее время вовсе необязательно. Достаточно внести деньги.
 
Если кто не в курсе на SHOP.WEBST.RU до 31.08.07 продлили действие акции "ВТРИДЕШЕВА" - можно зарегать домен _ру за 9,5 с панелью от Вебнеймз. Сам регистрировал, все быстро и честно.
Если кому надо... и у кого много доменов на регу... тож могу по 9,5 прорегать...:ah:
 
Мне предлагали домен за 12 баксов, АЛЬТХОСТ! по 14 они регают, но там чел более-менее знакомый, я у него регал инфо. вроде не кинул!
 
на форуме серченжайнов в разделе домены- можно найти запись- где по 12 баксов домены...если покупаешь от 10 и выше-то по 10 доменов. сегодня купил 10 доменов там... все нормально.
 
У proz тоже можно купить домены по 10-ке, если оптом. Мы с ним договорились.
 
Вот на этих сайтах можно спросить
Приходила информация, что RU можно взять по 10$. Панель от Webnames. PS Cам не проверял.
 
Блин... Я уже 100 раз писал, что .ru для аккредитованых регистраторов идет по 3$. По 10$ любой реселлер более-мение крупный продаст домен.

P.S. Через меня тоже моо по 10$ регать, панель на НауНете, но от 3 штук ток цена такая... Ниже просто в лом будет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху