Где недорого зарегить домен .ru ?

  • Автор темы sssuser
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ваше дело, я как и некоторые модеры\админы этого сайта там регю домены =)

Тогда вот, почти те же цены.
Сайт - друг nulled.ws
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я регаю у webst.ru
Домен в зоне ru обойдется 19$ но также ты получишь
1 домен в зоне COM/NET/NAME/US/WS/BIZ, 8 доменов в зоне INFO/ORG или хостинг на целый год совершенно бесплатно.

Немного арифметики :) Домен в зоне info стоит 1.85$.
8*1,85=14,8
19-14,8=4,2$
4,2$ за домен в зоне ru помойму оч не плохо :)

Так же за продление домена
Продлив у нас домен в зоне RU, вы можете в любое время получить 4 домена в зоне INFO/ORG или хостинг на 6 месяцев абсолютно бесплатно.

Вродь тоже неплохо :)

А также у webst есть ветка на forum.searchengines.ru если в той ветке порытся есть линк где домены регятся автоматом и следовательно дается скидка на любые регнутые домены, про ru точно сказать не могу, но в зоне info домен стоит 1,49$
 
куда уж дешевле. лучше не рисковать
я брал .ru и по $8.* - никаких проблем не было
и за $5 пробовал - сейчас в блоке тк лень документ писать, заверять и отравлять в маскву чтобы двинуть к другому регистратору
последний раз, вчера у r01, получил за $10
...
в декабре 2005ого можно было за 110-120р/регистрация, через билайн и nic.ru, но в 2006 всё закончилось :(
все работают - а вот те что по $14-16/рыгались с улугами хостинга почему-то не выжили, хз может просто совпадение такое, как и евровые info :ah:
 
отзыв короче: почитал ветку, зарегил на shop.webst.ru, как и полагается по акции получил удвоение суммы. доволен. стоит быть внимательными когда регишь у них, там аккаунты shop.webst.ru i webst.ru считаются разными, поэтому и акции разные и счета и ваще обратите внимание что из админки shop.webst.ru зарегить com какойнить не представляется возможным. а так все норм, панелька от webnames. без наеба
 
по 14...

Сейчас на sweb.ru идет регистрация по 14 баксов.
 
Покупал у Буржуа -
Не дорого - 10 wmz, достаточно быстро - через 15 минут whois был мой.
 
могу устроить подешевке ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху