Индексация гуглом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну как сказать...35 доров в одну ночь спамилось(не один же) вылезло около 200-т страниц,а потом упало в ноль и даже внешние ссылки ни один анализатор мне не показал!

предыдущей ночью спамилось тоже 35 штук,сначало вылезло 200 страниц,потом упало до 40-ка,ща около сотни...
внешние ссылки просматривались за эти дни.

так что имхо это не обычное дор явление(как описал Rastafan)

кто ещё чего выскажет по данному деянию?:)
всем заранее спасибо!
 
Парни, встречный вопрос - на левом гугловском аккаунте добавил свой дор (РБ), подтвердил что я хозяин, потом скормил гуглу sitemap.xml. Насколько это хорошо или плохо может сказаться? Кто нибудь пробовал так делать?

з.ы. сделал минут 20 назад, поэтому результатов конечно же нет, но если будут то сообщу, прошу знающих отписаться ;)

делал под клик клик строит.тематика. стандартный прогон по социалкам и каталогам. через месяц добавил в гугле акк. думал посмотреть интересно что за инструменты для работы будут.вылетел после этого через 3 недели.(бан)
такое ощущение что за длительность посещения юзерами.
зашли глянули, а там дальше ссылки. или закрыли или перешли. в среднем было 12 сек. дор под белый без редиректа.
 
Дабы не плодить темы про Гугл хочу задать такой вопрос вот у меня сегодня вылез в данном поисковике индекс, но жму "Сохраненно в кэше": Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу cache:JvswVaCHoWcJ:urlname; и захаван токо индекс, а сам дор на 3000 страниц, дор с шифрованным редиректом(шифровалку сам делал), спамился по социалкам и паре пиаристых блогов, собственно хотелось бы узнать не бан ли это ?
 
ну как сказать...35 доров в одну ночь спамилось(не один же) вылезло около 200-т страниц,а потом упало в ноль и даже внешние ссылки ни один анализатор мне не показал!

Чтоб за такое короткое время беки вылезли, нужно спамить лямами.


предыдущей ночью спамилось тоже 35 штук,сначало вылезло 200 страниц,потом упало до 40-ка,ща около сотни...
внешние ссылки просматривались за эти дни.

так что имхо это не обычное дор явление(как описал Rastafan)

кто ещё чего выскажет по данному деянию?:)
всем заранее спасибо!

Я не говорил про обычное явление, я писал лишь, что такое бывает, и бывает в основном с теми дорами, которые не очень "по-вкусу" ПС, в большенстве своем вернувшись в индекс такие доры трафа уже никогда не приносят, имхо работа фильтра.
 
Парни, встречный вопрос - на левом гугловском аккаунте добавил свой дор (РБ), подтвердил что я хозяин, потом скормил гуглу sitemap.xml. Насколько это хорошо или плохо может сказаться? Кто нибудь пробовал так делать?

з.ы. сделал минут 20 назад, поэтому результатов конечно же нет, но если будут то сообщу, прошу знающих отписаться ;)
Я так тоже пробовал делать. Из пятнадцати доров в индексе остался только один, примерно 300 страниц из 500, а некоторые даже и не появились. По моему это самый короткий путь к бану. Хотя тот дор который в индексе до сих пор там, но трафа нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху