Индексация гуглом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. у гугла в течении последней недели наблюдалось отпадение куска базы. многие сайты просели и повылетали из индекса. может изза этого.
2. но скорее всего обычный бан. как ты спамил? карту доров? все доры вместе?
 
доры в папках
спамил папки

смартпостером по всей базе,урлы брались по очереди...

1 урл в одну,другой в другую и т.д.

а есть смысл мап.хтмл спамить?
 
  • Заблокирован
  • #33
доры в папках
спамил папки

смартпостером по всей базе,урлы брались по очереди...

1 урл в одну,другой в другую и т.д.

а есть смысл мап.хтмл спамить?

Да есть лучше всего.. пользоваться закладочниками в твоем случае.(Смартпостер у нас стал спамелкой) ну вы и извращенец))):(D
 
здесь,на нулледе,1 человечек,обещал прикрутить в закладочник около 40-ка сервисов закладок,как будет время...по сей день время не появилось...

а со стандартного закладочника для "моих" доров толку мало...надо чем-то спамить или покупать ссылочки:)

а так прогнал по закладкам,зарядил в смартпостер и жду!))

неважно чем спамить,главное эффект!имхо
 
  • Заблокирован
  • #35
здесь,на нулледе,1 человечек,обещал прикрутить в закладочник около 40-ка сервисов закладок,как будет время...по сей день время не появилось...

а со стандартного закладочника для "моих" доров толку мало...надо чем-то спамить или покупать ссылочки:)

а так прогнал по закладкам,зарядил в смартпостер и жду!))

неважно чем спамить,главное эффект!имхо


Прикрутит он это дело через пол года как тема отпадет.. а щас наверника сам сделал и пользуется)
 
если ничего не напутал,то сайт просто выскочил в связи с апом(предапом).я про гугл
заново прогнал так чтото прорезаться начало!
время покажет.
 
Ну в гугловский sandbox попал, ничего страшного, на мастерх читал, что пара жирных ссылок очень хорошо помогает, сам не пробовал
 
ТЫ чтот попутал, песочница к индексации отношения не имеет.
 
Ну в гугловский sandbox попал, ничего страшного, на мастерх читал, что пара жирных ссылок очень хорошо помогает, сам не пробовал

какая наф песочница...

забил в индекс,дор поприносил траф,а потом он попадет в песок!(когда выйдет будет ли он нести трафик я без понятия,мне это уже не нужно))))

А тут просто выбило с индекса...я про доап(ап,миниап...называем как кому угодно) не подумал.

уже была такая история...сайт выскочил....думал бан...потом по новой спамить-он начал лезть,плохо но лезть!
 
Имхо никакой ап тут не причем, у доров такое бывает, сегодня 2к в индексе, завтра 100 паг, послезавтра ноль, и еще через несколько дней вдруг сново 2к в индексе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху