Индексация гуглом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гугл действительно заходит на одну и ту же пагу по несколько раз, это связано ещё и с тем, что у гугля разные собственно эти боты. МБ сначала посещал быстробот, ты ему не понравился и он тебя сразу не добавил. Потом посетит обычный и пага появится в индексе. Факторов много, у меня и без аддурла и спама в индексе сами появляются, а на фрихах так ещё быстрее. Спам тока потом
 
Ни у кого нет такого что после выставления ссылок на сайт сначала индекс всегда падает, и начинает расти только когда ссылки ставить перестаю?
 
Ни у кого нет такого что после выставления ссылок на сайт сначала индекс всегда падает, и начинает расти только когда ссылки ставить перестаю?
совпадение скорее всего. количество ссылок только ускоряет индексацию.
 
Ни у кого нет такого что после выставления ссылок на сайт сначала индекс всегда падает, и начинает расти только когда ссылки ставить перестаю?

Вроде три месяца назад такое замечал, когда с засранных ресурсов на себя ссылки ставил, а сейчас нет.
 
После проставления ссылок с пиаристых и высокопосещаемых ресов , гугл индексит страницы в течении 2-6 часов. Но вот в топ неставит(не находится по уникальному запросу впринципе).
Менялся шаблон и способы выделения ключевиков. У кого такое еще наблдается и как с этим бороться ?
 
Сначала использую спам по социалкам, а потом когда проиндексируется, спам по форумам и гестам.
 
Ни у кого нет такого что после выставления ссылок на сайт сначала индекс всегда падает, и начинает расти только когда ссылки ставить перестаю?
Как новичок, пытаюсь проверить все интересные, прочитанные между строк возможности влияния на индексацию и продвижения доров в ПС. Т.о. по данной теме сделал 30 доров, проспамил раз, "забыл" о них и 30 доров с ежедневным умеренным проспамом до бана. Вообщем, как в анекдоте - улыбаемся и спамим, улыбаемся и спамим :D
 
Парни, встречный вопрос - на левом гугловском аккаунте добавил свой дор (РБ), подтвердил что я хозяин, потом скормил гуглу sitemap.xml. Насколько это хорошо или плохо может сказаться? Кто нибудь пробовал так делать?

з.ы. сделал минут 20 назад, поэтому результатов конечно же нет, но если будут то сообщу, прошу знающих отписаться ;)
 
Парни, встречный вопрос - на левом гугловском аккаунте добавил свой дор (РБ), подтвердил что я хозяин, потом скормил гуглу sitemap.xml. Насколько это хорошо или плохо может сказаться? Кто нибудь пробовал так делать?

з.ы. сделал минут 20 назад, поэтому результатов конечно же нет, но если будут то сообщу, прошу знающих отписаться ;)

Я правда нуб. Но думаю так делать не стоило, ведь ДОР это полюбе черный метод продвижения... И поисковики к нему относятся негативно.
Я правда не совсем понял, что значит, скормил гуглу sitemap.xml. Думаю карту нужно прогнать по соцыалкам+форумы, гесты, блоги. Толку будет больше. Хотя это только теория, и мое ИМХО. Так как на практике пока опыта нет.:(
 
ребят какой-то бред получился.
прогнал я 35 доров по доскам объявлений...влетело на след день в индекс 200 страниц...ещё через день всё вылетело...

настучать на 35 доров думаю маловозможно...

что скажете?или ещё через пару дней страницы начнут выскакивать снова?(тип специфика гугли)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху