Индексация гуглом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

netwom

Создатель
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
27
Реакции
2
Не понимаю, что происходит. По логам сервера гуглбот заходил уже 1000 раз на дор (на второй день). Но в индексе он так и не появляется.
Может ли быть, что дор уже в бане, но гугл дополнительно проверяет его))?
 
ИМХО но так и есть, забаненый скорей всего.
 
Небольшие изменения...
Появилось по одной странице в индексе. На одном домене - появилась карта, а на другом - одна из страниц.
Чего-то я все равно не понимаю. Гугл же если банит - то весь домен сразу. Почему он игнорирует остальные страницы, хотя был на многих.
 
значит не бан, может быть спамил мало, либо плохо.
 
Да, спамил совсем мало. Дор на своем домене и хостинге. А после одной проспамки был абуз и отключение аккаунта. Восстановили аккаунт при условии, что абуз больше не будет.
 
я бы предложил в



сделать sitemap.xml

PS: гуглу проще и тебе доступно больше информации
 
Есть предположения о новых фильтрах Гугли, из за них в индекс появляется мало страниц. По всей вероятности твой дор под него и попал, хотя выводы делать рано, понаблюдай дней 10, проставь с незаспамленных ресов пиаристых ссылок.
 
у меня часто происходит такая вещь, если на хосте делаю
кучу страниц и спамлю только карту, гугл бот полазит, выкинет в индекс пару страниц и все. Правда, и спам всего по базе в несколько к.
 
если вроде одна карта вылезла то мона не ждать что другие страницы вылезут

я бы предложил в

*** скрытое содержание ***

сделать sitemap.xml

PS: гуглу проще и тебе доступно больше информации

это для белых сайтов

доры наоборот забанить быстрее :smmne:
 
если вроде одна карта вылезла то мона не ждать что другие страницы вылезут



это для белых сайтов

доры наоборот забанить быстрее :smmne:

Вообще то наоборот, проспамка сайтмепа может дать неплохой результат, если сразу спамить наряду со всем остальным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху