Как можно обойти ограничение рапиды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
RapGet
USDownloader
RapidShare Grabber
RapidLeecher
RapidHarvest
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - у друга выделенный ип. говорит , что пользуется этим сайтом. Да и встречаются часто ссылки, где идет вначале этот адрес и через двоеточие ссылка рапиды. пробуйте.
а у меня не пашет можно поделится секретом как именно?
 
да я бы с удовольствием поделился бы сейчас, но врать не буду не знаю как все надо юзать. У самого адсл с динамическим ип, и поэтому как-то не не возникало проблем. Думал этот сайт стал бы ключом к решению такого рода проблем.

З.Ы. А вот интересно, если бы скажем на 5-х приобрести премиум аккаунт и использовать его, не забанили бы ? Блин все основные ресурсы всегда ссылаются на рапиду...Это типа майкрософт в каждый дом виндоус, а из каждого дома файл на рапиду....не ну вдумайтесь....трындец. везде эта рапида.
 
З.Ы. А вот интересно, если бы скажем на 5-х приобрести премиум аккаунт и использовать его, не забанили бы ?
Я кстате об этом давно думаю.
Былоб неплохо на несколько человек брать
а качать по очереди.
Баниоть то незабанят это как динамический АйПи просто не качать одновремено.
хотя может я ошибаюсь
 
надо узнать у тех людей кто делал уже так. У меня большинство знакомых не знают что такое рапида. Но есть уже куча сайтов , где премиум продают в 2 раза дешевле.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - у друга выделенный ип. говорит , что пользуется этим сайтом. Да и встречаются часто ссылки, где идет вначале этот адрес и через двоеточие ссылка рапиды. пробуйте.
Я что-то вообще не понял, в смысл сего редиректа? С таким же успехом можете использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , где после url= вставлять адрес рапиды. Но это, ясный пень, не поможет, так же, как не поможет anonym.to. Вы хотя бы немного задумывались над тем, что пишите и советуете. А то уже и прогу для смены ip выкладывали, вот генератор анонимных ссылок. Скоро "крякер интернета" выложат или исходный код кнопки "бабло".
 
На 5 человек смысла брать нет.
В 5 дней максимум 20 гигов.
То есть ограничение в 4 гига в день.
С IP рапида не заморачивается.
Я с парнем на двоих имею аккаунт больше года.
Качаем и вместе и по отдельности, ограничаение только на количество выкачанного.
 
На 5 человек смысла брать нет.
В 5 дней максимум 20 гигов.
То есть ограничение в 4 гига в день.
С IP рапида не заморачивается.
Я с парнем на двоих имею аккаунт больше года.
Качаем и вместе и по отдельности, ограничаение только на количество выкачанного.

Нафига этот геморой???? Юзайте fileho.com и бут вам счастье, да и вообще сейчас файлобменнников что собак нерезаных, не понимаю, почему все так к этой рапиде тянутся
 
Нафига этот геморой???? Юзайте fileho.com и бут вам счастье, да и вообще сейчас файлобменнников что собак нерезаных, не понимаю, почему все так к этой рапиде тянутся

А что тут не понятного.
Процентов 80-90 вареза сейчас лежит именно на рапиде.
Остальные вообще не в счет по мощьностям и обьемам трафа.
 
чудес не бывает
если ip статический - только через публичные или приватные прокси
если динамический - реконектимся ручками или аналогом фритц бох реконектора для своего роутера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху