нужно ли запихивать в ноуиндекс сквозные и навигационные ссылки ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
давно хотел спросить,эти кольца работают вообще? я разные варианты перелинковки пробовал,эффекта ноль, или это только для ну совсем низкочастотных?
 
давно хотел спросить,эти кольца работают вообще? я разные варианты перелинковки пробовал,эффекта ноль, или это только для ну совсем низкочастотных?

и как ты проверял результат, интересно?
 
ПР и прочее

но ведь морда зачастую имеет больший ПР и тИЦ чем внутренние страницы, значит и отдаст больше веса чем те вернут. или я не правильно понимаю процесс?
На замкнутом сайте (БЕЗ исходящих вовне ссылок) ПР переливается по сайту вкруговую.
1. На главной странице больше ПР потому, что она регистрируется в основном всеми инструментами seo (олицетворяя собой входную дверь на сайт) + все ссылки внутренние (а если внутренних страниц на сайте многие тысячи = морда получает мощный бонус!)
 
На замкнутом сайте (БЕЗ исходящих вовне ссылок) ПР переливается по сайту вкруговую.
1. На главной странице больше ПР потому, что она регистрируется в основном всеми инструментами seo (олицетворяя собой входную дверь на сайт) + все ссылки внутренние (а если внутренних страниц на сайте многие тысячи = морда получает мощный бонус!)

Ласто высказал мнение, что последний апдейт ПР показал: внутренняя перелинковка к его накачке уже не приводит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху