[Help] Баг в галереи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mamont3x7

Создатель
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
18
Реакции
0
В принципе не баг)) делаю сайт postapocalyptic.ru на ДЛЕ ..поставил мод галерею postapocalyptic.ru/gallery .. ну тот кто её делал ясное дело везде поставил ссылки на свой сайт, заменил.. тока в верху названия сайта торчит "Обои для PSP" ..и не могу найти где оно пропичатано( в templates всё просмотрел да и так искал.. помогите плз найти, заранее спасибо)
 
В принципе не баг)) делаю сайт postapocalyptic.ru на ДЛЕ ..поставил мод галерею postapocalyptic.ru/gallery .. ну тот кто её делал ясное дело везде поставил ссылки на свой сайт, заменил.. тока в верху названия сайта торчит "Обои для PSP" ..и не могу найти где оно пропичатано( в templates всё просмотрел да и так искал.. помогите плз найти, заранее спасибо)
Хм, а шаблон похож на жумловский:)
Посмотри в настройках галеры - разделы.
 
Это переделка с жумлы) это ДЛЕ..
Прикол в том что в настройках галеры нет пункта разделы, всю админку перерыл и не нашол( ..версия галереи 3.3
 
Наверно было бы логичнее обратится в раздел "DLE".
Могу один хороший вариант предложить, правда не совсем эстетичный, но сам так часто делаю :)
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, устанавливаешь, указываешь папку и искомый тест, он перерывает все файлы внутри и находит что тебе нужно :)

А названия разделов вроде везде в базе записываются :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху