Помогите с грабером музыки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какую ошибку?
 
результат дампа:

string(344) "http://HTTP/1.1 411 Length Required Server: nginx/0.6.31 Date: Mon, 08 Sep 2008 13:30:14 GMT Content-Type: text/html Content-Length: 181 Connection: close
411 Length Required

--------------------------------------------------------------------------------

nginx/0.6.31
"

Добавлено через 1 минуту
Это тока когда пытаешься что то найти, а так когда его загружаешь, то тишина.. те строчки вставить не удалось, точнее их вставил, но результат тот же..
 
Блин, я ошибся, строчки вставлять не надо, так как там уже есть заголовок нужный.

Поставьте себе сниффер, например commview, зайдите на эту страничку вконтакте самостоятельно и посмотрите, какие заголовки шлются туды-сюды, а затем запустите скрипт и посмотрите что он делает, так как нгинкс ругается на отсутствующий заголовок Content-Length

Добавлено через 2 минуты
Ааа, походу понял (блин, жара, башка к концу дня не работает).

В скрипте строку
PHP:
$out .= "Connection: Close\r\n\r\n";

переместите после
PHP:
$out .= "act=search&add=1&gid=0&to_id=&q=".urlencode($search_string)."\r\n";

то есть $out такой будет

PHP:
     $out = "POST ".$path." HTTP/1.1\r\n";
     $out .= "Host: ".$host."\r\n";
     $out .= "User-Agent: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.2; ru; rv:1.8.1.14) Gecko/20080404 Firefox/2.0.0.14\r\n";
     $out .= "Accept: text/xml,application/xml,application/xhtml+xml,text/html;q=0.9,text/plain;q=0.8,image/png,*/*;q=0.5\r\n";
     $out .= "Accept-Language: ru-ru,ru;q=0.8,en-us;q=0.5,en;q=0.3\r\n";
     $out .= "Accept-Encoding: gzip,deflate\r\n";
     $out .= "Accept-Charset: windows-1251,utf-8;q=0.7,*;q=0.7\r\n";
     $out .= "Keep-Alive: 300\r\n";
     $out .= "Referer: http://".$host."/\r\n";
     $out .= "Cookie: audio_vol=80;remixchk=5;remixemail=".urlencode($email).";remixmid=".$id_user.";remixpass=".md5($password).";\r\n";
     $out .= "Content-Type: application/x-www-form-urlencoded\r\n";
     $out .= "Content-Length: ".strlen("act=search&add=1&gid=0&to_id=&q=".urlencode($search_string))."\r\n";
     $out .= "act=search&add=1&gid=0&to_id=&q=".urlencode($search_string)."\r\n";
     $out .= "Connection: Close\r\n\r\n";
 
"Ошибка покдлючения..." это осталось, когда что то вбиваешь в поиск и жмешь "Поиск", он что то думает секунд этак 40-50, и потом перестает (типа все загрузил), а результата поиска нет(
 
Я ж написал - удалите строку
PHP:
 else echo "<center>Ошибка при подключении...</center>";

и верните на место
PHP:
exit(var_dump($data));

по всей видимости код страницы изменился и ваша регулярка уже не подходит
 
Тоже самое...
Есть еще такой аналог:

Может что от сюда взять и тот чуть переделать?
 
Что - тоже самое?

Этот аналог полностью идентичен.
 
Нет, тут вот как раз все работает) Но в том скрипте есть вроде как постраничный вывод, а в этом нету)
Или может проще в этом сделать постраничный вывод, чем копать тот?
Как сделать такое я знаю, ток не знаю как технически)))
Я так понимаю процесс:
Скрипт смотрит сколько всего найдено треков данного исполнителя, дальше смотрит ограничение сколько выводить на одну страницу треков, а потом делит общий результат, на ограничение по странице, и в результате должен сгенерировать странички.
Но вот как это через скрипт сделать?
странички имеют вид: audio.php?act=search&q=исполнитель&add=1&st=0
0 в конце - номер страницы.
0 - первая страница
100 - вторая.
200 - третья.
и т.д.
 
Дайте мне в личку логин, пароль и че там еще для авторизации надо я вам напишу скрипт, а то так объяснять попостово мне ленно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху