Как добавить ссылку в википедию?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажу так, при работе с википедией мне удалось поставить все ссылки, которые я хотел, но не с первого раза.
Очень сильно все зависит от тематики. Я ставил по не очень популярной, но тем не менее первый раз все мои ссылки потерли.
Затем мне удалось все таки их запостить.
Самое главное ссылки стоит ставить второй или третьей, но не последней, а также анкор следует писать в стиле википедии - т.е. в образовательном стиле.
 
Недавно и я загнался этой темой, по причине постоянного конкурирования с википедией за первую строчку выдачи. Думаю с этим многие сталкивались.
Нашел много статей о том как сломать википедию и обогнать её. Там было описано как удальять ссылки и текст. Но я решил пойти другим путём.
Гдето вычитал, что хоть ссылки с вики и не передают вес, но они добавляют авторитетности сайту. Благодаря чему можно обойти википедию без проблем.
На примере некоторых сайтов по схожей тематике в это мне легко верится.
В википедии на ихнюю тему полно инфы, и тиц с pr у этих сайтов небольшой, но темнемение они обходят википедию. т.к. с этих статей ведут ссылки на эти сайты.
Моя предположение ещё не проверено, т.к. мои ссылки ещё непроверили, но я думаю всё будет пучком.
Так какже добавить туда ссылки?
Услышал недавно такую фразу: "Если безоразие нельзя остановить - значить его нужно возглавить!"
Что я собственно и решил сделать, зарегился в википедии и получил тем самым некоторые права.
Многие пытаются впихнуть ссылки незарегистрировавшись в вики. Как правило это не прокатывает, ссылки такие беспощадно труться а инфа остаётся создавая вам дополнительную конкуренцию.
1. Нужно зарегиться в википедии.
ИМХО, не стоит только что зарегистрировавшись пихать ссылки, их удалят.
Возьмите лучьше, и допавьте десяток правок на другие темы(без ссылок), не связанные с вашим сайтом.
Сами подумайте, модераторы наверняка заглянут в вашу историю правок дабы посмотреть что вас интересовало, и не спамер ли вы. И если они увидят, что вы только и пытаетесь впихнуть свою ссылку, то скорее всего, после неоднократной попытки, такой сайт может попасть под фильтр, и его добавление станет невозможным.
2. Нужно разбавлять статьи с сылками, другими правками без ссылок.
ИМХО, ~ 1 к 10
Не стоит также пытаться запихнуть свои ссылки только в раздел "Ссылки".
Раздел примечаний аналогисен этому разделу.
3. Добавьте лучьше примечание к статье, так ссылка дольше проживёт. ИМХО.
Стоит обратить внимание на текст анкора. Не надо писать в нём название сайта.
4. Напишите в тексте анкора о чём этот сайт. Или какая информация находится там.

Короче говоря, своими действиями, нужно дать понять модераторам википедии, что вы не спамер, а только пытаетесь помочь людям найти нужную информацию. Желаю удачи!
 
Я поставил ссылку на свой пост. Чтобы его не удалили, нужно чтобы статья была в тему, очень информативной и полезной. Ведь ссылку с Википедии может удалить каждый желающий.
 
  • Заблокирован
  • #26
будет ли иметь ссылка из вики релевант ? или возможно словить бан от поисковика как считаете?
 
Ведь ссылку с Википедии может удалить каждый желающий.
А вот как раз это очень сложно. Если ссылка актуальна и полезна, то удалить её практически невозможно. Патруль не пропустит такую правку. К правкам с удалением или добавлением ссылок там очень внимательно относятся.

PS Кстати моя метода сработала ))) Одну ссыль патруль уже проверил и пропустил )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху