Как добавить ссылку в википедию?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня несколько десятков ссылок висят уже около года, стабильно дают несколько десятков человек в день, главное чтобы строго по теме плюс не желательно ставить ссылки на блог, как то они их недолюбливают.
 
У меня на несколько темных блогов стоят ссылки. И никто их не убивает.
Подправили только текст и все.

Зависит все.
Хотя я с тех ссылок ничего и не хотел иметь. Все по теме.
Может как-то карма передается и аура? :)
 
А вобще по разному бывает - какой язык, какой сайт, какая тематика. На один из моих ресурсов ссылок 5 в ру википедии, притом не я ставил. Из новых блогов - на один две ссылки приняли, две удалили. Ссылки ставил тематические, но вот статьи в первом случае были не полные или уже имели внешние ссылки, а во втором статьи законченные и без ссылок...
 
Вообщем добавил, не знаю что сказалось терки с администрацией или то что в дальнейшем статья модерировалась хуже, но ссылка прописана и уже есть результат в гугл выдаче.
 
я могу сказать со 100% уверенностью, что как и везде, белый и хороший сайт - ему везде будут рады. я добавлял в википедию две ссылки - обе промодерировались очень быстро, в день - до 10 переходов с них + для ПС лишним не будет.
 
Не думаю что есть проблема поставить ссылку.
Да и не одной википедией живы. Есть ведь и другие wiki
Не раз видел ссылки с wiki даже на адалтовые платники. Пишут статью про эту модель и ставят внешнюю ссылку, и она спокойно висит. Вопрос в другом, там ведь :тег nofollow.
А значит трастовость не передается,боты гугля просто ходят по ссылке. Ну могут поставить в индекс.Ну а толку от такой ссылки, если вес не передается? Или я не в теме?
Единственно разумное решение, ну например в фарме, и правильно все организовать, то можно получить, не вес ссылки, а прямые продажи....
Но если все так нагло делать,(только не надо цеплятся к словам) рззве ссылку не потрут?
 
Про nofollow в вики ничего не слышал и не видел. Достоверная инфа? Хотя в теме и не seo спам говорили, а про то, что трафика можно поиметь с википедии.
 
А есть какие-то средства автоматизации добавления ссылок. Ну например есть портал о видах червей, там их штук сто, и в вики тоже есть про них статьи, ну не в ручную же добавлять ссылки на страницы. Может кто видел какое-то решение?
 
писать надо токо модерам, кстати странно реагируют адекватно и оперативно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху