Помогите найти хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alseman

Знаток
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
185
Реакции
27
Ищу фришный хостинг с такими параметрами: sendmail, mod_rewrite=on, safemod=off ну и желательно с прекреплением домена. Уже замучился искать - куча отличных хостингов, но у всех sendmail отключён..:(
 
Всмысле с прикреплением домена? Есть с PHP, MySQL, Parked Domain Но чтобы получит sendmail, нужно премиум аккаунт за 5уе =(
 
новую тему решил не поднимать.
может кто подкинет фришник с поддежкой сокетов?
буду оч благодарен!
 
Смотри ссылку выше, там вроде есть поддержка сокетов.
 
Всмысле с прикреплением домена? Есть с PHP, MySQL, Parked Domain *** скрытое содержание *** Но чтобы получит sendmail, нужно премиум аккаунт за 5уе =(

Уважаемый, партнерка 000вебхост - это скам. Лей на них трафик, считай количество зарегистрировавшихся, всё равно денег ты не увидишь.
Если мне не веришь - гугли форум webmastertalk
 
Попробуй вот этот хостинг
Посмотри полазить по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не знаю смотрел ты его или нет.

Тем более у них там выгодное предложение сейчас
Тариф «Осенний»
Специальное предложение. Подключение до 15 октября 2008 года.

1000 Мб дискового пространства, неограниченный трафик, 2 сайта на одном аккаунте, бесплатный домен в зоне .ru, .com, .net, .org, .biz, .info, .ws (при открытии аккаунта и оплате 3 месяцев единовременно), неограниченное количество алиасов и POP3 e-mail, FTP, PHP, Perl, 2 базы MySQL, SSH и все остальные опции любого из действующих тарифных планов всего за 175 рублей в месяц.

есть еще 4 других тарифа по 250, 1000, 2000, 5000 мб



я сам этим хостом пользуюсь и не в обиде.

если будешь регистрироваться регистрируйся по этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пожалуйста и тебе 150 рублей в ЛК поступит.
 
b0tKa, я ищу бесплатный хостинг
grut, замётано ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху