• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Вопрос Чем постят коменты в wordpress?

  • Автор темы qwerty_on
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Q

qwerty_on

Прохожие
Коменты типа "как я рад что прочел эту информацию" постят с завидной регулярностью в несколько блогов.

Подскажите инструмент, кто пользуется?
 
  • Заблокирован
  • #5
И то, и другое позволяют получить ссылку с сайта. Пингбек требует, чтобы на сайте-источнике пингбека была ссылка на сайт-получатель. Трекбек не требует.
 
В данный момент срут ниловским скриптом, и десктопной прогой, первое имеется второе ожидаю на днях, да и про хрумку нестоит забывать.

Надо выпустить все в паблик что-бы эту тему прибили жить невозможно когда на сервере 200+ ВП сайтов и в день 7к+ комментов пытаются засунуть и растет такой себе ддос, сижу каждый день 30 минут планово вбиваю IP в файрвол :)

У себя на всех сателитах комменты вырубил давно или поставил каптчу, те сайты что спамяться нагло смотрю если не в индесе и хороший контент я его быстро тырю копипастом на трастовые СДЛ, а потом стучу в гугль и яндекс. Лично так убил не одну сотню сайтов чем черезмерно горжусь :) а так-же заимел больше 1к статей которые успешно в индексе а сателиты с которых их дернул в бане, такой себе способ экономии на копирайтерах :)
 
Проблему спама тож решил. Но своим способом.
А вот способы убивания и заспамливания блогов спаммеров хотелось бы узнать. Чтобы в ответ на спам со стороны "супер умных сеошнико" убивать блог их же способом. Буду рад идеям.
 
Mons, Есть очень эффективный способ, - написать в службу поддержки хостинга и домена и сообщить что такой-то пользователь занимается спамом.

И уже на следующий день видишь такую картину "account has been success". :-]
 
Mons, Есть очень эффективный способ, - написать в службу поддержки хостинга и домена и сообщить что такой-то пользователь занимается спамом.

И уже на следующий день видишь такую картину "account has been success". :-]

Не помогает. Обычно сапорт присылает ответ:
"спасибо, мы уведомили владельца домена" :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху