Конвечу *.php файлы в директории

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sineda

Писатель
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Такая трабла - хочу, чтобы апач хавал все php файлы как директории. Прописал в .htaccess следующее:



Пытаюсь обратиться к файлу как к директории, шлёт меня с сообщением: "No input file specified. " В логе ошибок пусто. Может это у хостера проблема?
 
Строка RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f означает "если нет запрошенного файла".
а ты хочешь чтобы апач хавал все php файлы как директории.
это уже противоречие....
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f #применять RewriteRule, только если запрашиваемое имя файла не совпадает с именем какого-нибудь реального файла на сервере
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d #и не совпадает с именем какой-нибудь реальной директории
 
Я в этом, конечно, не силен, но этот метод работает у меня на 3х разных хостах, а вот на амерском хостинге это не проканало. :confused:

Строка RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f означает "если нет запрошенного файла".
а ты хочешь чтобы апач хавал все php файлы как директории.
это уже противоречие....
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f #применять RewriteRule, только если запрашиваемое имя файла не совпадает с именем какого-нибудь реального файла на сервере
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d #и не совпадает с именем какой-нибудь реальной директории
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху