• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Highslide панель авторизации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilot233

Гуру форума
Регистрация
24 Июн 2006
Сообщения
406
Реакции
92
Панель авторизации ,использующая библиотеку Highslide

При нажатии на соответствующую ссылку панель плавно появляется на экране ( эффект Highslide) . Подробности в архиве.
Тестировалась на DLE 6 -7

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Немое!
 
блин помогите кто сможет...не могу настроить этот прикол...если выводить ну стандартно через {login} то как и должно(наверное) появляется всего лишь ссылка типа "вход на сайт" но при нажатии на которую ничё не происходит...
PHP:
<a href="#" onclick="return hs.htmlExpand(this,{contentId:'highslide-html',align:'center'})">Вход в систему</a>
вот это типа должно отвечать за открытие...но не работает...короче помогите разобратся :)
 
Если н еошибаюсь, говорили что в 7.2 проблемы.
А сам скрипт вы добавили в соответсвующую папку dle?
 
Если н еошибаюсь, говорили что в 7.2 проблемы.
А сам скрипт вы добавили в соответсвующую папку dle?
так для свединия версия двигателя тут не играет роли...а вот сверстка и координаты ето да!
 
ну конечно я все правильно разкидал по папкам....просто не могу понять почему окошко не открывается....
 
у меня тоже самае версия 7,2 не открывается окно, кто нибудь исправил?
 
блин помогите кто сможет...не могу настроить этот прикол...если выводить ну стандартно через {login} то как и должно(наверное) появляется всего лишь ссылка типа "вход на сайт" но при нажатии на которую ничё не происходит...
PHP:
<a href="#" onclick="return hs.htmlExpand(this,{contentId:'highslide-html',align:'center'})">Вход в систему</a>
вот это типа должно отвечать за открытие...но не работает...короче помогите разобратся :)
Советую глянуть в шаблон waterstyle(dle-info) там реализация есть и всё работает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху