vam модуль продажи файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pissed

Писатель
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Подскажите есть ли такой модуль?

ребят. подскажите как через vam shop продовать файлы ниче понять не могу.
 
там уже можно продавать файлы с самого начала- без всяких модулей!!!
 
А можно ли автоматизировать закачку сразу же после оплаты в этом магазине? Никто не хочет вместе заморочится по этому поводу?
 
ну я думаю на weblancer быстро найдется исполнитель..я вот много там чего заказывал по этому магазину, в итоге где-то на тыщу баксов добра.. главное чтобы балбесы не попались- иначе только время потеряете.
 
Я вот никак не решусь что корежить, либо Shop-Script P, либо Vam Shop. Интересует именно создание личного счета аккаунта, вывод его баланса на страничке, пополнение пользователем и использование этого счета для закачки. Соответсвенно все это автоматизировать. Мне интересно самому разобраться, вот и ищу единомышленников. веб ланс как запасной вариант. спасибо.
 
А можно ли автоматизировать закачку сразу же после оплаты в этом магазине? Никто не хочет вместе заморочится по этому поводу?

Можно там в настройках надо выставить статус заказа чтобы можно было скачивать без вмешательства админа
 
да просто VamShop довольно редкий магазин, однако считаю он получше шоп-скрипта, в нем больше гораздо функций уже заложено, плюс дешевле поддержка, да и можно на будущее и правда что найти к нему модули интересные. обращайтесь если что, когда будет уже магазин рабочий.а такую задачу- без хороших знаний программинга очень сложно сделать.
магазин по коду гораздо более замороченный чем шоп-скрипт..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху