• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Дополнительные поля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ingener

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
2
Нужна помощь добавил в админке пополнителные поля новостей, теперь надо добавить в файлы

Файл shortstory (в шаблоне дефаульт)
КУДА ВСТАВЛЯТЬ ТЕГИ?????

поле: city
название: выберите город
я правильно написал?:
<td [xfgiven_city]<b>Выберите город</a>: [xfvalue_city]<br>[/xfgiven_city]</td>

Пробую вставить вверху и низу файла, но в краткой новости ОТОБРАЖАЕТСЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ ШАБЛОНА НОВОСТИ.

Подскажите пожалуйста куда нужно вставить тег и правильно ли я его написал? :thenks:
 
  • Заблокирован
  • #2
Нужна помощь добавил в админке пополнителные поля новостей, теперь надо добавить в файлы

Файл shortstory (в шаблоне дефаульт)
КУДА ВСТАВЛЯТЬ ТЕГИ?????

поле: city
название: выберите город
я правильно написал?:
<td [xfgiven_city]<b>Выберите город</a>: [xfvalue_city]<br>[/xfgiven_city]</td>

Пробую вставить вверху и низу файла, но в краткой новости ОТОБРАЖАЕТСЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ ШАБЛОНА НОВОСТИ.

Подскажите пожалуйста куда нужно вставить тег и правильно ли я его написал? :thenks:

Вот так будет правильно:
Код:
<td> [xfgiven_city]<b>Выберите город</a>: [xfvalue_city]<br>[/xfgiven_city]</td>

Т.е. после <td> забыл скобочку.
Пробуй, если не получится, то отпишись... Посмотрим, что там у тебя...
 
А мне кажется просто не добавлены lang файлы.
 
да нет скачал нулл отсюда ... ничего не ставил, движок чистый без сторонних модулей. К стати вот в чем прикол на сервере стоит wamp server, а на домашнем компе стоит appserv, но там этот же нул все работает норм хмм... оч странно :nezn:
 
может ты с правами доступа намудрил?
 
да нет с правами доступа все ок когда устонавливал все права на папки были зелеными т.е без ошибок... воопше голову ломаю над этим=( пришлось на локальном серваке создовать все поля и скопировать xfields.txt на сервер (так работает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху