• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]Форум. Комменты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Puter

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Привет всем. У меня возникает такая вот ошибка. Например я хочу отиветить на форуме( форум дле) и при добавлении сообщениявозникает 404 ошибка. Хотя темы создаваться могут.Помогите.
 
Проверяли ли вы чпу?

Если у вас включен ЧПУ то вставьте в .htaccess:

Код:
# DLE Forum
RewriteRule ^forum(/?)+$ /?do=forum [L]
RewriteRule ^forum/category_([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=forum&category=$1 [L]
RewriteRule ^forum/forum_([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=forum&showforum=$1 [L]
RewriteRule ^forum/forum_([0-9]+)/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=forum&showforum=$1&cstart=$2 [L]
RewriteRule ^forum/topic_([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=forum&showtopic=$1 [L]
RewriteRule ^forum/topic_([0-9]+)/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=forum&showtopic=$1&cstart=$2 [L]
RewriteRule ^forum/topic_([0-9]+)/reply(/?)+$ index.php?do=forum&act=_topic&code=reply&tid=$1 [L]
RewriteRule ^forum/forum_([0-9]+)/add(/?)+$ index.php?do=forum&act=add_topic&forum_id=$1 [L]
RewriteRule ^forum/search(/?)+$ index.php?do=forum&act=search [L]
RewriteRule ^forum/search/([^/]+)/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=forum&act=search&search_text=$1&cstart=$2 [L]
RewriteRule ^forum/subscription(/?)+$ index.php?do=forum&act=subscription [L]
RewriteRule ^forum/getnew(/?)+$ index.php?do=forum&act=getnew [L]
RewriteRule ^forum/getnew/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=forum&act=getnew&cstart=$1 [L]
RewriteRule ^forum/warn/([^/]*)(/?)+$ index.php?do=forum&act=warn&user=$1 [L]
RewriteRule ^forum/warn/([^/]*)/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=forum&act=warn&user=$1&cstart=$2 [L]
RewriteRule ^forum/reputation/([^/]*)(/?)+$ index.php?do=forum&act=reputation&user=$1 [L]
RewriteRule ^forum/reputation/([^/]*)/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=forum&act=reputation&user=$1&cstart=$2 [L]
 
у меня все это стоит. И не помогает :(
 
стукни в асю в 15:00 по GTM +10
попробую тебе помочь ;)
 
Ошибка у ДЛЕ-форума может возникать если с одного и того же ip пытается писать два юзера (два и более логинов, 1 IP).
У меня при таких действиях были ошибки, так что смотри, что б у кого-то не было такого же айпишника, если не поэтому - значит что-то другое :)
 
  • Заблокирован
  • #6
в таких случаях надо перезагрузить файлы на сервер мне помогло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху