Щадилов - Чистка внутренних органов

Тема в разделе "Литература", создана пользователем NochNik, 6 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. NochNik

NochNik Создатель

Регистр.:
    30 июл 2008
    Симпатии:
    4
    Щадилов - Чистка внутренних органов

Подборка книг по очистке организма:

Чистка кишечника в домашних условиях
    Чистка почек в домашних условиях
    Чистка крови в домашних условиях
    Чистка печени в домашних условиях
    Чистка суставов в домашних условиях

Очень доступно объясняет, что происходит при очистке в организме. И почему нужно делать так или эдак, чтобы реально его очистить. Не то что эти шарлатаны типа Малахова. Но это, впрочем, моё личное мнение.

На Яндекс - Диске:
    http://narod.ru/disk/2445946000/CHISTKA.rar.html

nikolas1612 и Zeus нравится это.
  2. mortu

mortu

Регистр.:
    11 авг 2007
    Симпатии:
    564
    Не забивайте себе голову всяким информационным шлаком.

Мифы о "шлаках"

3. glory773

glory773

Регистр.:
    30 ноя 2008
    Симпатии:
    64
    Камни в желчном пузыре тоже рассосутся от прогулок на свежем воздухе?

Лично мне известно только 2 способа:

1. Официальная медицина - удаление хирургическим путем
    2. Нетрадиционная медицина - проведение чисток

Вот именно второй метод я опробовал на себе (как раз по методике Щадилова) и могу сказать это работает.:)

4. Alexthelight

Alexthelight Создатель

Регистр.:
    22 янв 2009
    Симпатии:
    3
    К сожалению вы забили ее себе...Если питаться плохой пищей (даже термически обработанной) организм будет накапливать шлаки и закисляться - итог: токсины, шлаки, паразиты...

главное - правильное питание и организм все сам сделает...

5. nikolas1612

nikolas1612 Постоялец

Регистр.:
    16 май 2009
    Симпатии:
    20
    Где-то уже писал - повторюсь еще раз. ЧИТАЙТЕ ПОЛЯ БРЭГА!
    Пассивная чистка в нашей жизни уже не панацея. Она помогает, но ее уже мало. Очищаться надо активно, т.к. мы живем в мире перегруженном промышленностью и химией и сами АКТИВНО ЗАГРЯЗНЯЕМСЯ. Пассивными методами - просто не успеете.
    прогулки на свежем воздухе? насколько я понимаю, подразумевается не столько свежий воздух, сколько ЧИСТЫЙ. позвольте поинтересоваться, где вы его нашли? вы же не в сторожке лесника живете в конце концов.
    Есть полезную пищу? Я пытался. И был просто потрясен - я не сумел ее достать. Вычеркните из списка покупок все полуфабрикаты, сыр, мясо, яйца, соль, сахар, молоко, помидоры с белыми прожилками нитратов, яблоки с восковой кожурой, картошку пахнущую дустом, генетически модифицированные крупы, все консервы, и т.д. и проч. и что останется? НИ-ЧЕ-ГО. и это при том, что множество вредных продуктов вы просто не сможете распознать.
    Даже яблоки и виноград ныне напичканы химией. Вот и получается что в идеале работает метод П. Брега - не "есть полезную пищу", а "не есть вообще". ;)

P.S. автор обновите ссылку. в первом посте уже умерла.
    P.S.S. хотя, все есть на торрентс.ру - плюс там же книга Щадилова "Идеальное питание"

6. anarhist77

anarhist77 Создатель

Регистр.:
    13 мар 2009
    Симпатии:
    13
    Поль Брег своей жизнью доказал свою теорию-дожил до 94 лет и то доской прихлопнуло, когда на волнах катался-мог бы еще пожить! При вскрытии оказалось, что его сердце и сосуды находятся на уровне здорового 30-летнего мужика!!! Но почему то все верят людям с учеными степенями, чем выше тем больше веры-это просто один из методов, которым нас зомбирует социум-ученые степени выдает то государство. Еще Гиппократ говорил-врач, да излечися сам! Где у нас такие? Посмотрите кто вас лечит? Вы пойдете к глухонемому преподователю языка? Нет? -Да вы ходите к нему, просто не хотите себе признаться-вместо этого у вас в голове-Ну и что , что глухонемой зато профессор, его методика одобрена Минздравом, у него много клиентов( таких же дятлов как и Вы!!!) И мы в большинстве своем так и живем поддерживая эти мифы!

7. glory773

glory773

Регистр.:
    30 ноя 2008
    Симпатии:
    64
    Поль Брег жил в Новой Зеландии, там экология получше, особенно раньше была.

Вот ссылки на торренте на Щадилова

http://torrents.ru/forum/search.php?id=XUxVzuSy35tR&nm=%F9%E0%E4%E8%EB%EE%E2

P.S. Я кстати всерьез подумываю слинять из города и поселиться где-нибудь в лесу.:)
    Вот только надо будет Интернет спутниковый организовать и жить можно.
    Что еще нужно современному человеку.:)

egorr нравится это.
  8. nikolas1612

nikolas1612 Постоялец

Регистр.:
    16 май 2009
    Симпатии:
    20
    значит так. начал читать одну из книг Щадилова - и после нескольких первых глав могу сказать, что впечатление ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО положительное. Есть такое правило - хорошо и доступно даже полному олуху может объяснить лишь тот, кто тему знает сам до мелочей, и является в ней абсолютным ассом.
    В любом знании есть 3 стадии - от базовых основ - к усложнению - и к простоте как вершине матерства. Так вот - Щадилов на 3-й стадии точно.

Еще нигде я не читал настолько доступного и понятного описания работы выделительной системы организма человека. На 4-м десятке наконец разобрался.

Плюс к этому - у мужика очень взвешенный, и явно научный подход. Основная цель - "не навреди". Он все строит так:
    - прежде чем бросаться вперед, разберемся как все устроено и работает, какие проблемы бывают. разобрались? теперь какого конкретно эффекта вам нужно добиться. с учетом того как все работает - для того чтобы - .. надо сделать то-то и то-то.

P.S. кстати, про Брэга и Новую Зеландию тоже пишет. а еще говорит - что мы отличаемся от П. Брэга тем, что живем совсем в другом месте и Новая Зеландия большинству из нас не светит. поэтому есть кой-какие отличия в подходах. ;)

в общем отлично. перечитаю все его книги. автору темы большой респект.

9. Vnukir

Vnukir Постоялец

Регистр.:
    10 апр 2009
    Симпатии:
    6
    Отличная статья по очистки внутренних органов и здоровому образу жизни с глобальными целями)
    http://www.bessmertie.ru/vk.och.shtml

10. sshakee

sshakee

Регистр.:
    3 июл 2008
    Симпатии:
    25
    лет 10 назад и голодовал "насухо" и придерживался жесткого "правильного образа жизни", и чистки делал. Скажу о приоритетах после всего этого.
    Самое большое влияние на здоровье имеет настроение и убеждения. Ели человек веселый, счастлив, тогда он делает намного больше чем чистки и т.д. Чистки они помогают, да, но не настолько как класное настроение. Если человек делает чистки и все такое, но его целыми днями волнует проблема о деньгах, как он дальше будет жить.., тогда он долго не проживет. Должен быть баланс.

Статус темы:
Закрыта.