Оцените сайт - stdex.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Логотип как то не в тему, и висит не в том месте. Я бы лучше оставил там, где автор подписал свою бесплатную тему:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

органичнее вписывается

+ опять же, шрифт слишком мелкий, надо чуток побольше сделать, см. скрин

Вобщем стремитесь к тому, чтобы максимально подогнать к оригиналу, что предоставил автор.
 
сайт прикольный по дизу, единственно - трудно сходу определить, о чём и для чего он. Титл пустой, сносочка - отсутствует, а жаль
 
сайт прикольный по дизу, единственно - трудно сходу определить, о чём и для чего он. Титл пустой, сносочка - отсутствует, а жаль

полностью поддерживаю. Кроме отсутствия титла в шапке только название домена. Первое впечатление, что попал на сайт флеш-анимации и мультов. Внимательно присмотрелся - красиво, но все равно не понятно... и только покликав по картинкам понимаешь, что здесь выложены кисти, градиенты и прочее для фотошопа... Часть названий на английском, часть на русском...
 
тут уже в принципи все сказано. но дизик ничётак_)
 
сайт прикольный по дизу, единственно - трудно сходу определить, о чём и для чего он. Титл пустой, сносочка - отсутствует, а жаль

Нужен красивый рочерк-слоган где нибудь сбоку, а то
вкуривается как фотоальбом с крутилкой слайдов внизу.
И правая сторона как-то невзрачно оформлена, можно
под каждый блок подложку полупрозрачную добавить, т.е.
как-то его выделить из общего фона. Имхо конечно.
 
Дизайн отличный и сайт классный.
Как-то неправильно что половина контента на русском а половина на английском.
 
зашел посмотрел сразу видно сайт о дизайне и для дизайна, вообщем мне понравилось
 
зашел посмотрел сразу видно сайт о дизайне и для дизайна, вообщем мне понравилось

Дизайн понравился, а вот с контентом не понятно, почему рубрики на русском, а текст на английском.
 
Мне понравилось, но как и говорили - не совсем понятно про что сайт.
А как только разглядел, что про фотошоповские кисти - так даже добавил в себе в закладки:).

Я бы добавил описание сразу под надписью stdex.net и под желтой звездочкой, чтобы сразу в глаза бросалось о чем сайт.
И можно стилизованный рисунок кисточки добавить куда-нибудь в верхнюю картинку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху