Выставление счетов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dvdiamond

Создатель
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
26
Реакции
10
Подключен модуль "Выставление счетов".
При заказе клиенту высылается счет. Нужно, чтобы или мне отправлялся дубль или может, его можно где-то глянуть в логах скрипта?
 
Все заказы светятся в админке не важно оформлены через счет или нет. Тоесть ты все равно видишь сумму и дату когда сделан заказ. Кроме всего администратору высылается уведомление сразу после заказа в котором тоже все расписано.
 
Это все ясно, но по мне не очень удобно. Думал, может, все просто решается и есть где-нить в дебрях админки ссылка, скажем, на печатную форму счета, который отправлен клиенту по конкретному номеру заказа.

ЗЫ. Иногда письмо не доходит к клиенту, например, блокается как спам, и мне надо повторить ему выставленный счет. Как?
 
ЗЫ. Иногда письмо не доходит к клиенту, например, блокается как спам, и мне надо повторить ему выставленный счет. Как?

это делается элементарно - отправляеш себе на почту счет(оформляеш в магазине покупку). Сохраняеш счет на компьютере.
После того как клиент требует повторной отсылки - заполняеш в счет данные клиента и отправляеш ему на почту:D
 
мпожет поковырять настройки и поставить через запятую твое мыло?
 
v0r, спасибо за мысль, если что получится - отпишусь.
У кого еще предложения есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху