Почему не винда???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем это вам винда не угодила?Согласен с mortu.
Ставьте софт от других производителе и наслаждайтесь жизнью, а не обсуждением.
 
Качество в стабильности и скорости работы.
Ну может быть. Мне лично стабильности и в лине хватает.
По скрину - красиво. А что это за среда?
Это кеды 3,5.
Смесь интерфейса Мака с виндой и это все в Линуксе?
Это иконка тырнет ыксплорера винду напоминает?
Я на нее конкверора повесил, потому что он в кедах дефолтный и все хтмл документы открывает. Иконка просто подошла, ничего более..
Может быть IE через wine?
Ну я уж не до такой степени извращенец )) Ие каким то спец скриптом ставится, забыл как зовется.

ПыСы. Пока мы тут трындим, вышла новая мандрЫва 2009 рс2. Вот это круто, я вам парни скажу. Вот это реально тема. Ядро 2,26,7 рс6, кеды 4, куча всяких багфиксов, усе летает просто. Сглаживание шрифтов влупили, винда отдыхает.Стиль Qt4 чемто мак напоминает. Для скачки пока нет, на днях думаю выложат.Пока можно из репозитория обновится.
 
Я был защитником винды до одного случая, пока по роду деятельности мне пришлось брать себе в офис лицензионную XP. Сначала все было хорошо, купил, поставил, наклейки налепил, диски спрятал от работников. А вот когда зохотел проапдейтить комп вспомнил что она цепляет лицензию после активации на железо. Ну думаю ладно, потерпим. Но вот когда захотел поменять корпус с одного компа на другой, оказалось что эти их наклейки никак нормально не снимешь. Так был вынужден узать старый ужасный корпус, зато с лицензионной наклейкой.

совет на будущее- как сисадмины делают. берут скотч, наклеивают на корпус- туда поверху эту наклейку, а потом еще скотч. во-первых отодрать можно... во-вторых, спасти после пожара.
ну а на крайняк- пилой вырежьте наклейку из корпуса, раз он такой старый. лицензия после активации на железо???
первый раз слышу такую странность- как это так?
 
ПыСы. Пока мы тут трындим, вышла новая мандрЫва 2009 рс2. Вот это круто, я вам парни скажу. Вот это реально тема. Ядро 2,26,7 рс6, кеды 4, куча всяких багфиксов, усе летает просто. Сглаживание шрифтов влупили, винда отдыхает.Стиль Qt4 чемто мак напоминает. Для скачки пока нет, на днях думаю выложат.Пока можно из репозитория обновится.

И чего крутого? Всё то же у меня на сусе стоит кеды 4.1:D

Добавлено через 27 минут
А по красоте - вот десктоп линуха, немного доработанный руцками
а зачем стока красявостей? Не я понимаю,работа
проделана,но зачем? у меня плазма стоит так совсем конструктор
делай што хочешь :) но если бы ставить снова оставил бы кеды
3.5 :D
 
И чего крутого?
поставь и посмотри
Всё то же у меня на сусе стоит кеды 4.1
Одно дело стоят - а другое дело когда под твой дистр допиливают и оптимизируют. Кеды 4,1 уже давно есть, но вот такими резвыми первый раз увидел. Даже амарок угребищный, и тот бегает шустро. Да там и не только кеды, там кучу всего сделали. Релиз наверно вообще будет супер.
а зачем стока красявостей? Не я понимаю,работа
проделана,но зачем?
Для красаты, зачем же еще.
у меня плазма стоит так совсем конструктор
делай што хочешь
Попробуй, подобное сделай, и выложи сюда скрин. А мы посмотрим.
 
arya7, под словами
у меня плазма стоит так совсем конструктор
делай што хочешь
я понимал немного другое. У тебя дефолтный вид четвертых кед, панель вверху только. Ничего интересного я не увидел. И обоина какая то беспонтовая.
 
to vasya 999
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
:)

Добавлено через 3 минуты
arya7, под словами

я понимал немного другое. У тебя дефолтный вид четвертых кед, панель вверху только. Ничего интересного я не увидел. И обоина какая то беспонтовая.

а я и не стараюсь показать ничего интересного и обоина почти дефолтная там можно действительно много чего иэменить
только зачем?
 
я кстати не против мандривы я на ней разбиваю диск удобнее
чем под сусе у меня райд 0 и я выбирал дистибутив который
лучше установится так вышло что сусе а так 5 самых
известных примерно одинакова :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху