ISPmanager или DirectAdmin ? что лучше ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо,
а ктонить может сказать как и где купить Direct Admin панель для своего дедика ?

причем КРАЙНЕ желательно по более низкой чем официальная цена (например как с isp, через реселлеров)

ммм насколько помню, у них есть специальная программа, там цена выходит значительно дешевле, посмотри на офф сайте...купить можно у них же..на оф сайте.
 
ИМХО ISPmanager лучше
 
смотря для каких целей )))

а так да, я согласен практически на 90%, но один минус - это нераспространенность ((
 
На мой взгляд, ДА как раз для новичков. Помню когда в первый раз пришел в инете, взял хостинг у рувеба - разобрался. Потом взял реселлинг - разобрался, но вот с админским доступом мне уже помогали =))

Сейчас у меня стоит Плеск. Гавно. Потому, что она дорогая, разбита на кол-во лицензий(юзаю минимум - 30). Ну а если объективно, то плеск нормальная панель. И к тому же нет номальных панелей, кроме Плеска на win2003.
 
Из панелей лучше Cpanel ничего не видел
 
Сейчас у меня стоит Плеск. Гавно. Потому, что она дорогая, разбита на кол-во лицензий(юзаю минимум - 30). Ну а если объективно, то плеск нормальная панель. И к тому же нет номальных панелей, кроме Плеска на win2003.

Плеск нормальная панель, но дорогая просто, явно не стоит тех денег что за нее хотят. Но иногда так получается, что плеск дается типа как довесок, почти бесплатно, да и выхода другого когда нет. Тогда без проблем юзаю плеск и никаких проблем не испытываю. Если руки прямые и с плеск все что угодно можно делать, вообще конечно можно и без панели обойтись, если руки из нужного места растут. Просто речь шла о ISPmanager или DirectAdmin потому ее не упомянул. Вот чего не люблю, так это цпанель, не знаю почему, но неприязнь у меня к ней, такая что аж кушать не могу.
 
Вообще-то плеску прямые руки не нужны =) она сама все делает. Я говорил о цене.
Если по теме, от я еще раз повторюсь - я за ДиректАдмин.
 
DA на мой взгляд предпочтительнее.

СР - да можно эту панельку юзать. Да, сыровата. Да, жрёт ресурсы, но откуда ненависть такая лютая ? :)
 
Да не жрет оно ничего - надо руки прямые иметь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху