ISPmanager или DirectAdmin ? что лучше ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот тут
*** скрытое содержание ***
можно купить "вечную" лицензию ISPmanager
Lite - 70.00 USD
Pro - 115.00 USD


Сомневаюсь, ну а во вторых вечная она несовсем )) если ме5няется мажорная цифра )) обновлений неполучиш
 
isp кривоватая поделка.
 
Как хорошую альтернативу DA и ISP могу посоветовать бесплатный продукт http://www.gplhost.com/software-dtc.html
Ставил , тестировал , понравилось , но скин надо менять ))
 
CPanel - лучшее для админа и тупого клиента
DA - лучше для админа и клиента
ISP - ужас и убей себя апстену, ставил клиенту на VPS, требований больше чем у CPanel, правда памяти хавает мало
 
каждому свое

Скоко людей, стоки мнений, Я прочитал к примеру три листа, и понял, что каждому свое, Нада ставить,тестить. просто кому че больше нравится....
 
У меня была ISP на дедике, я месяц попользовался - потом отказался , мне не понравилась, особенно то, что там в путях к файлам не стандартные /home/user/
а /var/www/sites/user для беня это было особенно актуально поскольку переходил с HSPPanel... и все пути были завязаны в скриптах .... вобщем какая-то она недоделанная...ISP плюс разработчики хотят еще бабла если нужны ресселерские экаунты... хотя если б нахаляву или там баков за 10-15 больше бы за неё не дал...

щас на другом дедике стоит DA - поскольку поставили нахаляву и платить за неё ничего не надо... и пускай себе стоит...мне DA больше понравился...единственный минус - нету билинговой системы...а так хоть хостером становись

а так вообще Webmin + консоль и нинадо никакой панели

Добавлено через 3 минуты
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот кстати фришная панель на php правда не юзал
 
VHCS - невзлетела на мою сентось затребовав всё от Дебиана имхо потому советовать немогу сам после мучений с исп поставил da или ClientExec (лицензию) в русской версии он принимает на ура и webmoney и яндексы и что хочешь но единственный минус без пива в куче меню неразобраться .
 
Всёравно моё имхо DA для новичков куда лучше всяких там VHCS и тд панелей мне проще 10 баксов в месяц платить но знать что если что суппорт поможет дельным советом чем ставить на свой страх и риск . Тем более что у Vhcs в прочем как и у сипанели нет вменяемого русского комунити и справочников а вот у Da есть я сам убедился .
 
Всёравно моё имхо DA для новичков куда лучше всяких там VHCS и тд панелей мне проще 10 баксов в месяц платить но знать что если что суппорт поможет дельным советом чем ставить на свой страх и риск . Тем более что у Vhcs в прочем как и у сипанели нет вменяемого русского комунити и справочников а вот у Da есть я сам убедился .

DA для новичков ? не , это жесть )))
Cpanel выбор новичков ))
а комунити согласен, у Da самое лучшее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху