идея по сливу сайтов (аля шелл)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
имхо не так много хостеров на котором не установленны архиваторы и всё это особого смысла не имеет и ненадёт массового применения
 
*** скрытое содержание ***

когда берешь не знаешь какие у тебя будут соседи, и скорей всего там будут такие же новички, кто только что сделал заказ, то есть ничего интересного, акк прикроют, ещё и проблемы могут возкникнуть
 
соседи конечно
они пихают фиг какие знает на сайт помойные дырявые скрипты
тока как правило там права будут типа 711, во вторых open_basedir, дальше букет disable_functions

и safe_mod до кучи
так что идея автора очень даже здравая, особенно если с сохранением промежуточных результатов, другое дело кто за такую штуку возьмётся
 
:-]вобще то у нормальных хостеров просто так через shell не полазиешь по соседним сайтам у тебя будет только твоя директория куда ты залил шелл :p
 
так что идея автора очень даже здравая, особенно если с сохранением промежуточных результатов, другое дело кто за такую штуку возьмётся

думаю возьмусь сам... но попозже


:-]вобще то у нормальных хостеров просто так через shell не полазиешь по соседним сайтам у тебя будет только твоя директория куда ты залил шелл :p

так моя идея и делается для того что бы сливать сайт только с той директории которая доступна
 
Лучше всего сделать так как хочет Магнифико, !НО при этом зная, что на всех нормальных хостах да и вообще установлены архиваторы, да и в php есть свои, то сделать такой шелл, который копировал бы исходники в одну папку, а картинки в другую, и после чего архивировал, т.е. получаем сайт, а точнее рип маловесящий и легко сливаемый.

Я думаю это будет не лишним, или можно просто подставить такую функцию в тот же с99 или r57
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху