EZ Realty 5.1.6 поля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ingener

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
2
Установил компонент поставил русик, создал агента, нажал
добавить объект, и открылась страница с огромным количеством полей в нескольких вкладках, причем
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПОЛЯ ВПЕРЕМЕШКУ С НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ.

Порылся в админке но так и не нашел как их отключать.
Думаю посетителям такое не понравится.

Подскажите пожалуйста как убрать лишние поля? :thenks:
 
Зачем тебе это громадье?.. Ставь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и не парься.
Компонент чистый, халявный и гораздо логичней в своем составе. Русик прилагается.
 

Вложения

  • russian.zip
    12,8 KB · Просмотры: 28
Попробовал протестить естета на локальном денвере... под joomla 1.5 - установился нормально - но плагины (модули) выкинули кучу ошибок на самом сайте. Так же почему то не смог добавить категорию (вернее они добавлялись - но при добавлении объектов недвижимости поле оставалось пустым так что добавить все равно не смог). Не знаю что за фишка хотелось бы конечно подобрать хороший компонент для недвижимости чтоб работал стабильно!
 
Компонент чистый, халявный
Халявный под Joomla 1.0.x, а под 1.5 уже денюшков просит...:( Мож знаете где взять?
В принципе, я этот, халявный поставил на 1.5.7, работает всё, кроме галереи, фотки не заливаются, ругается на расширение. Мож подскажете как поправить...:thenks:
 
я пока ищу дальше (естет что то не совсем то)- вожусь с ezrealty - под 1.5 версию пока правда вроде нет (облазил тутешний форум). Поставил - тоже пару модулей выдали ошибки на главной странице..прям уж не знаю что и делать - hot property чтоль попробовать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху