webst.ru осторожнее сайт забросили!!!

  • Автор темы Lonely Wolf
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да всё работает.И панель dir.webst.ru тоже.
 
Минуту назад проверял - всё работает. По чём определили, что сайт заброшен?
 
Захотел продлить два домена, оказалось что они зареганы через партнёра (тогда ещё сам не был ресселером :D) и продлевать нужно через него. Написал заявление оф. регистратору, теперь продление через свой ак у регистратора. Вопрос решили в течение часа со всем оформлением документов Рег.РУ
 
а я лично не жалуюсь на своего регистротара ,хостинг прова!очень доволен но не будем тут заниматься рекламой радует очень хост пров отвечают на письма в течение 10-30 минут в любое время суток а по поводу доменов никогда никому не писал так как проблем пока не было!
 
Как к ним попали мои домены, я до сих пор не могу понять. Веди они регистрировались на webnames.ru но это вторично.. факт в том, что пришло время продлить срочно два домена и еще один перенести к другому владельцу. Сюрпризом было когда узнал что регистратором является этот вебстер. Что делать, время мало, уведомления пришли поздно, пару дней до истечения сроков, пришлось регистрироваться на вебстере и создавать тикеты в сапорт. И соответственно вносить деньги на баланс внутренней системы оплаты.

Мои обращения игнорировали 3 дня.... (помним что срок оплаты истекает..) что то невнятно ответили и лишь через еще дня 3 оплатили. И снова тишина по поводу передачи прав. Тикетс уже год необработан. Но как только я написал что качество услуг меня не устраивает ия требую переноса доменов полностью под контроль вебнеймса, тут же стали расспрашивать что да как и упрашивать чтобы оставили все как есть. Вывод- финансовые вопросы игнорят специально. И постоянно рисковать старыми доменами я не готов. За оплаичиваемые услуги я привык получать их в полной мере и качественно а не так...
 
Регился через них как реселлер доменов ру за 95 рублей, но потом стал заходить в свой аккаунт напрямую с naunet.ru

Добавлено через 2 минуты
техподдержкой их не пользуюсь, и так все понятно.
 
  • Заблокирован
  • #28
Действительно создаётся впечатление заброшенности от того как быстро отвечают на вопросы и от того как зачисляются средства, сейчас начал пользоваться услугами 2domains, т.к. там хоть процесс зачисления средств автоматизирован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху